Championnats Interrégionaux - Nord-Est

Compétition Interrégionale

BESANCON

Du Vendredi 27 Mai 2011 au Dimanche 29 Mai 2011

Bassin de 50m

800 Nage Libre Dames

Série Rapide

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 KLUFTS Julie 1994 9:28:50 1118 AVENIR NATATION BESANÇON FRA
2 MOLLE Emilie 1992 9:30:60 1110 USB LONGWY NATATION FRA
3 LATREILLE Valentine 1996 9:31:68 1106 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
4 PETIT Emilie 1996 9:32:06 1104 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
5 KERN Lison 1996 9:37:60 1083 CN SARREGUEMINES FRA
6 VOIRY Coline 1995 9:38:56 1080 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
7 CLOCHEY Ophélie 1996 9:38:90 1078 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
8 FOSSE Chloé 1996 9:50:71 1034 CN SARREGUEMINES FRA

Séries Lentes

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GUENET Emeline 1994 9:42:60 1064 AVENIR NATATION BESANÇON FRA
2 GENY AMORETTI Ambre 1997 9:48:54 1042 CN EPINAL FRA
3 CHIARADIA Camille 1996 9:50:97 1033 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
4 JOLY Manon 1995 9:54:26 1021 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
5 HERMEL Margot 1997 9:56:07 1014 EA NOGENT-VILLERS FRA
6 VILLAR Laura 1995 9:57:29 1010 ASA VAUZELLES FRA
7 BADIER Laura 1996 9:58:18 1007 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA
8 MARTIN Clémentine 1995 10:00:14 999 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA
9 OBLIN Manon 1996 10:01:28 995 DUNKERQUE NATATION FRA
10 ROUSSEL Marion 1996 10:01:84 993 AS TONNERRE FRA
11 LEMAIRE Claire 1996 10:02:09 992 JN COMPIÈGNE FRA
12 BATSCH Cassie 1996 10:04:96 982 SN METZ FRA
13 GILLOT Perrine 1995 10:05:07 982 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
14 BROUTIN Mathilde 1995 10:06:40 977 SR COLMAR FRA
15 BERTRAND Anne 1997 10:06:41 977 US TOUL FRA
16 FERREIRA Justine 1995 10:07:70 972 CN EPINAL FRA
17 ROUYER Lou-Anne 1997 10:09:23 967 CN EPINAL FRA
18 DA ROCHA Julie 1995 10:09:87 964 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
19 MARTIN Chloe 1997 10:10:30 963 SN LENS FRA
20 PRETOT Camille 1997 10:10:74 961 AVENIR NATATION BESANÇON FRA
21 PASSARD Solène 1995 10:10:93 960 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
22 JAMET Anne-Sophie 1996 10:11:04 960 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
23 RINVILLE Marie 1997 10:16:16 942 SNS EPERNAY FRA
24 PRUDON Floriane 1996 10:16:29 941 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
25 FORT Emilie 1997 10:17:30 938 SC LANEUVEVILLE FRA
26 NOEL Lara 1997 10:17:38 938 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA
27 SIGNORET Julie 1993 10:18:09 935 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
28 CARPENTIER Agathe 1997 10:19:48 930 EA NOGENT-VILLERS FRA
29 GASPERMENT Camille 1994 10:21:76 922 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA
30 MONTMESSIN Lois 1997 10:21:89 922 MONTCEAU ON FRA
31 BRILLARD Laura 1996 10:21:97 921 CN GIVET FRA
32 PAU Chloé 1997 10:32:37 885 USB LONGWY NATATION FRA
33 VANHOYE Margot 1997 10:35:70 874 RACING CLUB ARRAS FRA
34 ANTENAT Laetitia 1997 10:39:01 863 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA
35 SIMON GUSCHEMANN Alienor 1997 10:39:54 861 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
36 JOULAUD Lucie 1996 10:42:23 852 C.A.B LEDONIEN 39 FRA
37 ETIEVANT Aurélia 1997 10:43:03 849 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
38 MACRA Lara 1997 10:58:66 797 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
39 MOREAU Maeva 1997 11:01:41 788 MONTCEAU ON FRA
RACING CLUB ARRAS