Champ. rég. d'été (référence nationale) - NORD-PAS-DE-CALAIS

Compétition Régionale

DUNKERQUE

Du Vendredi 01 Juillet 2011 au Dimanche 03 Juillet 2011

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DELAMARE Elodie 1991 1:03:21 1245 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA Nat ch_fra_jeu
2 LEUREGANS Camille 1993 1:07:11 1130 DUNKERQUE NATATION FRA Int meet_nat_qual
3 BOULANGER Solène 1994 1:08:04 1104 DUNKERQUE NATATION FRA Int meet_nat_qual
4 GIRAUD Camille 1995 1:08:79 1083 SN LENS FRA Reg ch_fra_cad
5 MESTIAEN Margaux 1995 1:09:25 1070 RACING CLUB ARRAS FRA Reg meet_nat_qual
6 MILLIUS Léa 1997 1:09:79 1055 DUNKERQUE NATATION FRA Int ch_fra_min
7 PETIT Cyrielle 1995 1:10:79 1027 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Reg meet_nat_qual
8 HASTEY Mathilde 1995 1:11:32 1013 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA Reg meet_nat_qual
9 HAMDINI Loubna 1997 1:14:58 926 US MAUBEUGE FRA Reg meet_nat_qual
10 CREQUIT Camille 1994 1:14:62 925 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA Dep meet_reg_qual
11 YVART Celeste 1996 1:16:28 883 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA Dep meet_reg_qual
12 PERROCHEAU Melanie 1997 1:16:84 869 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Dep meet_reg_qual
13 LEURQUIN Pauline 1996 1:20:92 769 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA meet_dep_qual
14 BOUCHET Céline 1996 1:25:16 672 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
15 ALBRECHT Laure 1997 1:26:22 649 MARCQ NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DELCAMBRE Anaïs 1994 1:14:97 916 LILLE UC NATATION FRA Dep meet_reg_qual
2 DHERSIN Hermance 1995 1:14:98 916 DUNKERQUE NATATION FRA Dep meet_reg_qual
3 DELESALLE Tiffany 1995 1:24:57 685 SN LENS FRA
4 BAUVE Ophélie 1993 1:25:74 659 SN HARNES FRA
5 DEVRED Eugenie 1997 1:26:27 648 MARCQ NATATION FRA
6 BILOBRAN Flora 1997 1:26:74 638 NSH JEUMONT FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DELAMARE Elodie 1991 1:07:34 1124 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA Int meet_nat_qual
2 LEUREGANS Camille 1993 1:08:57 1089 DUNKERQUE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
3 BOULANGER Solène 1994 1:08:90 1079 DUNKERQUE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
4 GIRAUD Camille 1995 1:09:47 1064 SN LENS FRA Reg meet_nat_qual
5 MESTIAEN Margaux 1995 1:10:41 1038 RACING CLUB ARRAS FRA Reg meet_nat_qual
6 MILLIUS Léa 1997 1:10:50 1035 DUNKERQUE NATATION FRA Int ch_fra_min
7 PETIT Cyrielle 1995 1:11:62 1005 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Reg meet_nat_qual
8 HASTEY Mathilde 1995 1:12:06 993 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA Reg meet_nat_qual
9 CREQUIT Camille 1994 1:14:00 941 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA Dep meet_reg_qual
10 DHERSIN Hermance 1995 1:14:37 932 DUNKERQUE NATATION FRA Dep meet_reg_qual
11 HAMDINI Loubna 1997 1:14:44 930 US MAUBEUGE FRA Reg meet_nat_qual
12 DELCAMBRE Anaïs 1994 1:15:30 908 LILLE UC NATATION FRA Dep meet_reg_qual
13 YVART Celeste 1996 1:15:61 900 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA Reg meet_reg_qual
14 PERROCHEAU Melanie 1997 1:17:16 861 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Dep meet_reg_qual
15 LEURQUIN Pauline 1996 1:21:12 764 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA meet_dep_qual
16 LEROUX Oceane 1997 1:21:97 745 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA meet_dep_qual
17 TIMBERT Chloé 1996 1:22:07 742 SECLIN NATATION FRA meet_dep_qual
18 BOUCHET Céline 1996 1:23:24 715 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
19 DELESALLE Tiffany 1995 1:24:40 689 SN LENS FRA
20 BAUVE Ophélie 1993 1:26:93 634 SN HARNES FRA
21 ALBRECHT Laure 1997 1:28:16 608 MARCQ NATATION FRA
22 DEVRED Eugenie 1997 1:29:67 576 MARCQ NATATION FRA
23 BILOBRAN Flora 1997 1:30:78 554 NSH JEUMONT FRA
RACING CLUB ARRAS