Champ. rég. d'été (référence nationale) - NORD-PAS-DE-CALAIS

Compétition Régionale

DUNKERQUE

Du Vendredi 01 Juillet 2011 au Dimanche 03 Juillet 2011

Bassin de 50m

200 Brasse Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SALOME Laura 1994 2:51:34 1072 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
2 TOMAVO Marie 1997 2:54:59 1033 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA Int ch_fra_min
3 VILLAYES Marine 1997 2:55:45 1023 SN LENS FRA Int ch_fra_min
4 DE RYCKE Emeline 1993 3:00:95 961 US MAUBEUGE FRA Dep meet_reg_qual
5 VERMEERSCH Marie 1996 3:01:00 960 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA Reg meet_nat_qual
6 DESPLECHIN Chloe 1997 3:05:29 913 MARCQ NATATION FRA Reg meet_nat_qual
7 PEYTAVI Marie 1996 3:07:44 889 SN LENS FRA Reg meet_reg_qual
8 SWIATEK Alexia 1997 3:09:12 871 DAUPHINS WATTRELOS FRA Dep meet_reg_qual
9 DE GRAEVE Caroline 1996 3:10:02 862 NSH JEUMONT FRA Dep meet_reg_qual
10 SZYMKOWIAK Oceane 1997 3:10:81 853 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA Dep meet_reg_qual
11 HAUSSAIRE Maud 1993 3:11:24 849 DAUPHINS ST-OMER FRA Dep meet_dep_qual
12 LIVET Camille 1995 3:17:25 786 MARCQ NATATION FRA meet_dep_qual

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 JOSPIN Margaux 1996 3:06:36 901 US MAUBEUGE FRA Reg meet_reg_qual
2 VERMANDERE Camille 1996 3:14:11 819 SN HARNES FRA Dep meet_dep_qual
3 FRANEK Florine 1997 3:16:82 791 SN LENS FRA Dep meet_reg_qual
4 MICHOT Claire 1997 3:18:42 775 MARCQ NATATION FRA Dep meet_dep_qual
5 BONDUEL Kathleen 1996 3:24:39 715 NSH JEUMONT FRA
6 BILOBRAN Flora 1997 3:28:69 674 NSH JEUMONT FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SALOME Laura 1994 2:52:58 1057 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
2 VILLAYES Marine 1997 2:59:21 980 SN LENS FRA Reg meet_nat_qual
3 TOMAVO Marie 1997 2:59:24 980 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA Reg meet_nat_qual
4 VERMEERSCH Marie 1996 3:02:13 948 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA Reg meet_nat_qual
5 DE RYCKE Emeline 1993 3:03:79 929 US MAUBEUGE FRA Dep meet_reg_qual
6 DESPLECHIN Chloe 1997 3:06:95 894 MARCQ NATATION FRA Reg meet_nat_qual
7 PEYTAVI Marie 1996 3:08:19 881 SN LENS FRA Dep meet_reg_qual
8 SZYMKOWIAK Oceane 1997 3:10:11 861 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA Dep meet_reg_qual
9 DE GRAEVE Caroline 1996 3:10:25 859 NSH JEUMONT FRA Dep meet_reg_qual
10 SWIATEK Alexia 1997 3:14:45 815 DAUPHINS WATTRELOS FRA Dep meet_reg_qual
11 BRENNUS Flore 1996 3:14:68 813 AUCHEL NATATION FRA Dep meet_dep_qual
12 HAUSSAIRE Maud 1993 3:15:82 801 DAUPHINS ST-OMER FRA meet_dep_qual
13 JOSPIN Margaux 1996 3:16:19 797 US MAUBEUGE FRA Dep meet_dep_qual
14 VERMANDERE Camille 1996 3:17:81 781 SN HARNES FRA Dep meet_dep_qual
15 FRANEK Florine 1997 3:20:56 753 SN LENS FRA meet_dep_qual
16 MICHOT Claire 1997 3:22:28 736 MARCQ NATATION FRA meet_dep_qual
17 LIVET Camille 1995 3:23:94 720 MARCQ NATATION FRA
18 BONDUEL Kathleen 1996 3:28:53 676 NSH JEUMONT FRA
19 BILOBRAN Flora 1997 3:32:49 639 NSH JEUMONT FRA
RACING CLUB ARRAS