Champ. rég. d'été (référence nationale) - NORD-PAS-DE-CALAIS

Compétition Régionale

DUNKERQUE

Du Vendredi 01 Juillet 2011 au Dimanche 03 Juillet 2011

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LESAFFRE Fantine 1994 0:31:73 1205 ROUBAIX NATATION FRA Nat ch_fra_cad
2 BOULET Louise 1997 0:32:92 1135 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Nat ch_fra_min
3 PELAYO Fanny 1996 0:33:68 1091 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA Int meet_nat_qual
4 TROYON Maëva 1992 0:33:79 1085 LILLE UC NATATION FRA Reg meet_nat_qual
5 NEVEJANS Margot 1994 0:33:81 1084 DUNKERQUE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
6 BRISFER Clara 1997 0:33:84 1082 ENT LILLE METROPOLE FRA Int ch_fra_min
7 MILLIUS Léa 1997 0:33:99 1074 DUNKERQUE NATATION FRA Int ch_fra_min
8 DELLISTE Manon 1995 0:34:20 1062 ASL CANETONS LILLERS FRA Reg meet_nat_qual
9 JOUMEL Mathilde 1996 0:34:21 1061 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Reg meet_nat_qual
10 BOULANGER Auriane 1996 0:34:28 1057 LILLE UC NATATION FRA Reg meet_nat_qual
11 RITAINE Dialia 1995 0:34:81 1028 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA Reg meet_nat_qual
12 MEKKAOUI Lea 1996 0:35:59 985 ASL CANETONS LILLERS FRA Reg meet_nat_qual
13 LUTUN Charlotte 1996 0:36:00 963 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA Reg meet_reg_qual
14 LIVET Camille 1995 0:36:27 949 MARCQ NATATION FRA Dep meet_reg_qual
15 DUFOSSE Margaux 1992 0:37:91 864 GRAVELINES NATATION FRA meet_dep_qual
16 LEBACQ Aurélie 1994 0:38:63 828 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA meet_dep_qual

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DESAEGHER Margot 1997 0:34:93 1021 GRAVELINES NATATION FRA Reg meet_nat_qual
2 PERROCHEAU Melanie 1997 0:35:05 1015 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Reg meet_nat_qual
3 DE GRAEVE Caroline 1996 0:36:37 943 NSH JEUMONT FRA Reg meet_reg_qual
4 LEGRAND Manon 1997 0:36:57 933 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA Dep meet_reg_qual
5 FAIDHERBE Apolline 1997 0:36:76 923 MARCQ NATATION FRA Dep meet_reg_qual
6 WILLIAMSON Capucine 1996 0:37:17 902 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA Dep meet_reg_qual
7 DUFOSSE Chloé 1995 0:37:52 884 GRAVELINES NATATION FRA meet_dep_qual
8 MIELOT Camille 1995 0:37:91 864 SN LENS FRA meet_dep_qual
9 KYNDT Jeanne 1995 0:38:19 850 MARCQ NATATION FRA meet_dep_qual
10 ROGET Pauline 1997 0:38:38 840 NSH JEUMONT FRA Dep meet_dep_qual
11 PETTE Pauline 1994 0:38:83 818 ENC ACHICOURT FRA
12 DECQUE Oceane 1996 0:39:49 785 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA meet_dep_qual
13 CARPIN Noélie 1994 0:41:04 712 US MAUBEUGE FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LESAFFRE Fantine 1994 0:32:11 1182 ROUBAIX NATATION FRA Int ch_fra_cad
2 NEVEJANS Margot 1994 0:33:12 1123 DUNKERQUE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
3 BOULET Louise 1997 0:33:34 1111 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Int ch_fra_min
4 PELAYO Fanny 1996 0:33:69 1091 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA Int meet_nat_qual
5 TROYON Maëva 1992 0:33:85 1082 LILLE UC NATATION FRA Reg meet_nat_qual
6 BRISFER Clara 1997 0:33:94 1076 ENT LILLE METROPOLE FRA Int ch_fra_min
7 JOUMEL Mathilde 1996 0:33:99 1074 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Int meet_nat_qual
8 DELLISTE Manon 1995 0:34:13 1066 ASL CANETONS LILLERS FRA Reg meet_nat_qual
9 BOULANGER Auriane 1996 0:34:24 1060 LILLE UC NATATION FRA Reg meet_nat_qual
10 MILLIUS Léa 1997 0:34:30 1056 DUNKERQUE NATATION FRA Reg ch_fra_min
11 RITAINE Dialia 1995 0:34:30 1056 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA Reg meet_nat_qual
12 LUTUN Charlotte 1996 0:34:96 1020 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA Reg meet_nat_qual
13 MEKKAOUI Lea 1996 0:35:45 993 ASL CANETONS LILLERS FRA Reg meet_nat_qual
14 PERROCHEAU Melanie 1997 0:35:46 992 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Reg meet_nat_qual
15 LEFAIRE Manon 1997 0:35:74 977 SN LENS FRA Reg meet_nat_qual
16 LIVET Camille 1995 0:35:75 977 MARCQ NATATION FRA Dep meet_reg_qual
17 DESAEGHER Margot 1997 0:35:90 968 GRAVELINES NATATION FRA Reg meet_nat_qual
18 DE GRAEVE Caroline 1996 0:35:96 965 NSH JEUMONT FRA Reg meet_reg_qual
19 LEGRAND Manon 1997 0:36:05 960 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA Reg meet_nat_qual
20 FAIDHERBE Apolline 1997 0:36:98 911 MARCQ NATATION FRA Dep meet_reg_qual
21 WILLIAMSON Capucine 1996 0:37:74 872 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA Dep meet_dep_qual
22 ROGET Pauline 1997 0:37:83 868 NSH JEUMONT FRA Dep meet_reg_qual
23 LEBACQ Aurélie 1994 0:37:84 867 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA meet_dep_qual
24 DUFOSSE Margaux 1992 0:38:04 857 GRAVELINES NATATION FRA meet_dep_qual
25 DUFOSSE Chloé 1995 0:38:21 849 GRAVELINES NATATION FRA meet_dep_qual
26 DECQUE Oceane 1996 0:38:45 837 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Dep meet_dep_qual
27 KYNDT Jeanne 1995 0:38:86 816 MARCQ NATATION FRA meet_dep_qual
28 MIELOT Camille 1995 0:39:13 803 SN LENS FRA meet_dep_qual
29 PETTE Pauline 1994 0:39:32 794 ENC ACHICOURT FRA
30 DEVRED Eugenie 1997 0:39:64 778 MARCQ NATATION FRA meet_dep_qual
31 GUERBADOT Celia 1996 0:39:87 767 CALAIS NATATION FRA
32 CARPIN Noélie 1994 0:40:44 740 US MAUBEUGE FRA
33 LECAT Charlotte 1996 0:40:48 738 SECLIN NATATION FRA
34 BONDUEL Kathleen 1996 0:42:27 657 NSH JEUMONT FRA
35 CLERC Manon 1996 0:42:43 650 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA
RACING CLUB ARRAS