Champ. rég. d'été (référence nationale) - NORD-PAS-DE-CALAIS

Compétition Régionale

DUNKERQUE

Du Vendredi 01 Juillet 2011 au Dimanche 03 Juillet 2011

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GIRAUD Camille 1995 2:11:94 1131 SN LENS FRA Int ch_fra_cad
2 BOULANGER Solène 1994 2:14:56 1091 DUNKERQUE NATATION FRA Int meet_nat_qual
3 RUFFIN Pauline 1994 2:14:76 1087 DUNKERQUE NATATION FRA Int meet_nat_qual
4 MARTIN Clémentine 1995 2:16:82 1056 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA Reg meet_nat_qual
5 OBLIN Manon 1996 2:17:23 1050 DUNKERQUE NATATION FRA Int meet_nat_qual
6 KRYGEL Cloe 1996 2:18:04 1038 ENT LILLE METROPOLE FRA Int meet_nat_qual
7 DOMINIK Oceane 1997 2:19:38 1017 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA Reg meet_nat_qual
8 CARPENTIER Clémence 1995 2:19:82 1011 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Reg meet_nat_qual
9 DESAEGHER Margot 1997 2:20:83 996 GRAVELINES NATATION FRA Reg meet_nat_qual
10 WALLART Margaux 1996 2:21:99 979 SN HARNES FRA Reg meet_nat_qual
11 PASSARD Solène 1995 2:22:30 974 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA Reg meet_nat_qual
12 ANGOT Romane 1997 2:23:13 962 NSH JEUMONT FRA Reg meet_nat_qual
13 KHESSOUMA Yamina 1997 2:23:27 960 DUNKERQUE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
14 MANNER Aurélie 1982 2:26:06 920 ASL CANETONS LILLERS FRA Dep meet_dep_qual
15 CREQUIT Camille 1994 2:26:68 912 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA Dep meet_reg_qual
16 PEYTAVI Marie 1996 2:26:70 911 SN LENS FRA Reg meet_reg_qual

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 ALDRIC Amandine 1996 2:26:76 911 US MAUBEUGE FRA Reg meet_reg_qual
2 GRADEL Ines 1996 2:26:91 908 RACING CLUB ARRAS FRA Reg meet_reg_qual
3 GENET Florine 1995 2:27:80 896 RACING CLUB ARRAS FRA Dep meet_reg_qual
4 DUFOSSE Chloé 1995 2:33:40 819 GRAVELINES NATATION FRA meet_dep_qual
5 DEROO Rebecca 1996 2:33:95 812 CALAIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
6 CORON Océane 1997 2:34:26 808 ENC ACHICOURT FRA Dep meet_reg_qual
7 BODELLE Laura 1994 2:37:75 762 MARCQ NATATION FRA meet_dep_qual
8 FAIDHERBE Apolline 1997 2:37:87 761 MARCQ NATATION FRA meet_dep_qual
9 DEFEVER Marie 1997 2:38:35 755 GRAVELINES NATATION FRA meet_dep_qual
10 CORFMAT Emma 1995 2:40:96 721 MARCQ NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 RUFFIN Pauline 1994 2:16:04 1068 DUNKERQUE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
2 GIRAUD Camille 1995 2:17:25 1049 SN LENS FRA Reg meet_nat_qual
3 OBLIN Manon 1996 2:17:43 1047 DUNKERQUE NATATION FRA Int meet_nat_qual
4 WALLON Marion 1997 2:18:43 1032 DUNKERQUE NATATION FRA Int ch_fra_min
5 BOULANGER Solène 1994 2:19:19 1020 DUNKERQUE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
6 MARTIN Clémentine 1995 2:19:29 1019 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA Reg meet_nat_qual
7 CARPENTIER Clémence 1995 2:20:65 999 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Reg meet_nat_qual
8 KRYGEL Cloe 1996 2:20:89 995 ENT LILLE METROPOLE FRA Reg meet_nat_qual
9 DESAEGHER Margot 1997 2:20:99 994 GRAVELINES NATATION FRA Reg meet_nat_qual
10 DOMINIK Oceane 1997 2:21:30 989 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA Reg meet_nat_qual
11 PASSARD Solène 1995 2:21:47 987 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA Reg meet_nat_qual
12 WALLART Margaux 1996 2:21:84 981 SN HARNES FRA Reg meet_nat_qual
13 ANGOT Romane 1997 2:22:55 971 NSH JEUMONT FRA Reg meet_nat_qual
14 KHESSOUMA Yamina 1997 2:24:38 944 DUNKERQUE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
15 PEYTAVI Marie 1996 2:25:19 933 SN LENS FRA Reg meet_nat_qual
16 CREQUIT Camille 1994 2:26:37 916 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA Dep meet_reg_qual
17 GRADEL Ines 1996 2:28:34 888 RACING CLUB ARRAS FRA Reg meet_reg_qual
18 MANNER Aurélie 1982 2:29:74 869 ASL CANETONS LILLERS FRA meet_dep_qual
19 ALDRIC Amandine 1996 2:30:42 860 US MAUBEUGE FRA Dep meet_reg_qual
20 CORON Océane 1997 2:31:52 845 ENC ACHICOURT FRA Dep meet_reg_qual
21 LEURQUIN Pauline 1996 2:31:83 840 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA Dep meet_reg_qual
22 GENET Florine 1995 2:33:18 822 RACING CLUB ARRAS FRA meet_dep_qual
23 DEROO Rebecca 1996 2:33:27 821 CALAIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
24 DUFOSSE Chloé 1995 2:33:49 818 GRAVELINES NATATION FRA meet_dep_qual
25 DEFEVER Marie 1997 2:38:71 750 GRAVELINES NATATION FRA meet_dep_qual
26 FAIDHERBE Apolline 1997 2:39:38 741 MARCQ NATATION FRA meet_dep_qual
27 BODELLE Laura 1994 2:39:51 740 MARCQ NATATION FRA
28 CORFMAT Emma 1995 2:41:95 709 MARCQ NATATION FRA
RACING CLUB ARRAS