Champ. rég. d'été (référence nationale) - NORD-PAS-DE-CALAIS

Compétition Régionale

DUNKERQUE

Du Vendredi 01 Juillet 2011 au Dimanche 03 Juillet 2011

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LESAFFRE Fantine 1994 2:22:64 1196 ROUBAIX NATATION FRA Nat ch_fra_cad
2 BOULET Louise 1997 2:32:66 1055 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Int ch_fra_min
3 NEVEJANS Margot 1994 2:36:07 1009 DUNKERQUE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
4 JOUMEL Mathilde 1996 2:37:83 986 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Reg meet_nat_qual
5 DELLISTE Manon 1995 2:38:50 977 ASL CANETONS LILLERS FRA Reg meet_nat_qual
6 KONIECZKA Cecile 1996 2:40:41 953 RACING CLUB ARRAS FRA Reg meet_nat_qual
7 VANHOYE Margot 1997 2:41:04 944 RACING CLUB ARRAS FRA Reg meet_nat_qual
8 MEKKAOUI Lea 1996 2:41:91 933 ASL CANETONS LILLERS FRA Reg meet_nat_qual
9 LUTUN Charlotte 1996 2:42:86 921 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA Reg meet_nat_qual
10 BOULANGER Auriane 1996 2:44:66 899 LILLE UC NATATION FRA Reg meet_reg_qual
11 LEFAIRE Manon 1997 2:44:97 895 SN LENS FRA Reg meet_nat_qual
12 MONTEGNIES Marion 1995 2:54:69 777 CN CROIX FRA meet_dep_qual
13 PETTE Pauline 1994 2:57:65 743 ENC ACHICOURT FRA meet_dep_qual
14 BAZIN Chloe 1995 2:58:49 734 MARCQ NATATION FRA meet_dep_qual
15 BAUVE Ophélie 1993 3:02:26 691 SN HARNES FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LEGRAND Manon 1997 2:45:06 894 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA Reg meet_nat_qual
2 DE GRAEVE Caroline 1996 2:46:05 881 NSH JEUMONT FRA Reg meet_reg_qual
3 GAMBART Claire 1996 2:56:25 759 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA Dep meet_dep_qual
4 CARNEY Amandine 1996 2:57:80 741 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA meet_dep_qual
5 ROGET Pauline 1997 2:58:75 731 NSH JEUMONT FRA meet_dep_qual
6 GUERBADOT Celia 1996 3:04:12 671 CALAIS NATATION FRA
7 CLERC Manon 1996 3:09:82 611 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LESAFFRE Fantine 1994 2:25:24 1158 ROUBAIX NATATION FRA Nat ch_fra_cad
2 BOULET Louise 1997 2:34:08 1036 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Int ch_fra_min
3 NEVEJANS Margot 1994 2:36:28 1007 DUNKERQUE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
4 JOUMEL Mathilde 1996 2:36:54 1003 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA Reg meet_nat_qual
5 BOULANGER Auriane 1996 2:41:30 941 LILLE UC NATATION FRA Reg meet_nat_qual
6 VANHOYE Margot 1997 2:42:18 930 RACING CLUB ARRAS FRA Reg meet_nat_qual
7 KONIECZKA Cecile 1996 2:42:28 929 RACING CLUB ARRAS FRA Reg meet_nat_qual
8 LUTUN Charlotte 1996 2:43:44 914 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA Reg meet_nat_qual
9 MEKKAOUI Lea 1996 2:46:13 880 ASL CANETONS LILLERS FRA Reg meet_reg_qual
10 LEFAIRE Manon 1997 2:47:50 863 SN LENS FRA Dep meet_reg_qual
11 LEGRAND Manon 1997 2:47:69 861 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA Dep meet_reg_qual
12 DELLISTE Manon 1995 2:48:19 855 ASL CANETONS LILLERS FRA Dep meet_reg_qual
13 DE GRAEVE Caroline 1996 2:48:90 846 NSH JEUMONT FRA Dep meet_reg_qual
14 MONTEGNIES Marion 1995 2:55:10 772 CN CROIX FRA meet_dep_qual
15 CARNEY Amandine 1996 2:58:42 734 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA meet_dep_qual
16 ROGET Pauline 1997 2:59:07 727 NSH JEUMONT FRA meet_dep_qual
17 BAZIN Chloe 1995 2:59:09 727 MARCQ NATATION FRA meet_dep_qual
18 GAMBART Claire 1996 2:59:85 718 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA meet_dep_qual
19 PETTE Pauline 1994 3:00:01 716 ENC ACHICOURT FRA
20 GUERBADOT Celia 1996 3:04:85 663 CALAIS NATATION FRA
21 BAUVE Ophélie 1993 3:06:56 645 SN HARNES FRA
22 LECAT Charlotte 1996 3:08:34 626 SECLIN NATATION FRA
23 CLERC Manon 1996 3:11:95 589 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA
RACING CLUB ARRAS