Championnat Régional Eté Open
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 12 Juin 2015 au Dimanche 14 Juin 2015 à DUNKERQUE
Guillaume AERTS-BANCKEN (18 ans - Senior)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:16.45 | +0.67 |
1067 pts |
||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A | 2:15.03 | +0.7 |
1087 pts |
||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.26 | +0.69 |
1146 pts |
||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 0:59.01 | +0.64 |
1154 pts |
||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.68 | +0.62 |
1174 pts |
||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.48 | +0.67 |
1186 pts |
||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:15.70 | +0.7 |
1111 pts |
||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale A | 4:16.95 | +0.65 |
1100 pts |
||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.80 | +0.63 |
1092 pts |
||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.03 | +0.67 |
1058 pts |
Laura BERTHIER (15 ans - Juniors)
8ème | 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide | 19:57.22 | +0.83 |
907 pts |
||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Série Rapide | 10:16.71 | +0.81 |
940 pts |
||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 4:59.31 | +0.81 |
953 pts |
||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Finale C | 4:57.91 | +0.74 |
963 pts |
||
39ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:25.35 | +0.84 |
930 pts |
||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.16 | +0.72 |
966 pts |
||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.72 | +0.81 |
1007 pts |
Marinne DEPAUW (14 ans - Juniors)
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.50 | +0.71 |
978 pts |
||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.68 | +0.72 |
951 pts |
||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.49 | +0.74 |
1021 pts |
Maxance DESPRET (17 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:25.62 | +0.81 |
969 pts |
||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 2:43.97 | +0.84 |
912 pts |
||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.86 | +0.79 |
942 pts |
||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.01 | +0.77 |
1010 pts |
||
82ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:15.85 | +0.82 |
868 pts |
||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.38 | +0.83 |
944 pts |
Chloé DOR (17 ans - Juniors)
20ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:11.31 | +0.73 |
562 pts |
||
50ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:25.08 | +0.8 |
674 pts |
Constance LEQUIEN (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:30.86 | +0.73 |
1080 pts |
||
3ème | 200 Dos Dames - Finale A | 2:32.93 | +0.79 |
1052 pts |
||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.98 | +0.82 |
1018 pts |
||
3ème | 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide | 18:31.21 | +0.8 |
1065 pts |
||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 4:55.34 | +0.83 |
981 pts |
Margot VANDAMME (16 ans - Juniors)
35ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:22.77 | +0.77 |
731 pts |
||
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.36 | +0.73 |
852 pts |
||
84ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.26 | +0.75 |
879 pts |
||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.22 | +0.7 |
977 pts |
Tomas VILTRAKIS (17 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:30.80 | +0.69 |
896 pts |
||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
52ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:24.92 | +0.73 |
734 pts |
||
56ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.18 | +0.68 |
853 pts |
||
76ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:14.97 | +0.66 |
881 pts |