Championnat Régional d'hiver (25m)

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 05 Decembre 2015 au Dimanche 06 Decembre 2015 à SAINT-OMER

Laura BERTHIER (16 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.34

+0.79

1059 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Finale B 1:12.68

+0.75

1078 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries 1:16.64

874 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries 1:25.64

+0.77

947 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 4:45.45

1054 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:17.10

1052 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale B 2:16.87

1055 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.53

+0.61

1044 pts

Claire BOUTTEVILLE (18 ans - Sénior)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.17

+0.73

1064 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Finale B 1:12.59

+0.67

1081 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries 1:19.74

+0.59

1081 pts

9ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:20.22

+0.71

1070 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.22

+0.73

1081 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.12

+0.7

1086 pts

Sacha CONTI (16 ans - Juniors)

29ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.85

938 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.85

+0.58

982 pts

Justine DELANNOY (18 ans - Sénior)

29ème 100 Papillon Dames - Séries 1:18.00

840 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.43

982 pts

52ème 100 Brasse Dames - Séries 1:29.55

+0.79

863 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.29

+0.74

906 pts

Marinne DEPAUW (15 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Dames - Séries 1:17.97

840 pts

- 100 Papillon Dames - Finale C Forf.

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.37

985 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:33.49

979 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:27.45

901 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.29

+0.69

992 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.16

1041 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:30.62

1013 pts

Maxance DESPRET (18 ans - Sénior)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.60

1056 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B 2:19.42

1059 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:34.89

1024 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Finale A 2:34.44

1030 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.13

+0.77

1010 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.74

+0.77

1024 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 4:31.83

+0.77

979 pts

Hugo DESSAUVAGES (14 ans - Juniors)

56ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:35.99

827 pts

49ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:13.49

765 pts

35ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:32.14

+0.63

876 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Finale C 2:32.97

+0.61

866 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:11.20

876 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale C 1:11.39

871 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.99

+0.62

974 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:32.31

+0.58

956 pts

Marie-Sophie DUBRUILLE (14 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Dames - Séries 3:02.69

+0.84

654 pts

2ème 200 Papillon Dames - Finale B 2:58.58

+0.86

701 pts

32ème 200 Brasse Dames - Séries 3:15.45

805 pts

41ème 200 Dos Dames - Séries 2:51.11

+0.79

819 pts

Melissa DUSSART (14 ans - Juniors)

27ème 200 Brasse Dames - Séries 3:08.71

876 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale C 3:03.11

937 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.34

+0.72

932 pts

10ème 100 Brasse Dames - Finale C 1:27.40

+0.72

909 pts

Izia DUTERRAGE (18 ans - Sénior)

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.14

+0.8

947 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.24

+0.79

1053 pts

Constance LEQUIEN (16 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries 2:25.96

+0.91

1148 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A 2:26.61

+0.81

1139 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:09.36

1128 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A 1:09.45

1126 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.89

+0.7

1079 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 4:42.30

1077 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:15.17

1081 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale A 2:15.63

1074 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.73

+0.72

1068 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale B 1:03.90

+0.63

1063 pts

Charles MALLEVAES (15 ans - Juniors)

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:30.93

895 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C 2:26.47

957 pts

23ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:23.67

+0.67

989 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale C 2:20.40

+0.79

1034 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:07.71

968 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale C 1:06.61

998 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 4:33.26

+0.8

968 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:07.63

995 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C 2:08.29

985 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.61

+0.79

1000 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:58.40

+0.73

1007 pts

Tereza MARTINKOVA (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:08.51

+0.36

1201 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Finale A 1:07.07

+0.7

1245 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:06.79

1139 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:05.57

1175 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:13.02

+0.65

1244 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:12.69

+0.67

1253 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.61

1204 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.40

1218 pts

Fabio SCUSSAT (14 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:39.32

784 pts

50ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.67

717 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 4:36.46

+0.62

943 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:09.94

958 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.78

+0.53

963 pts

Margot VANDAMME (17 ans - Juniors)

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.97

+0.61

868 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.96

915 pts

Clément VERCRUYSSE (14 ans - Juniors)

45ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:06.42

663 pts

Simon VERDAVAINE (17 ans - Juniors)

37ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.83

908 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 4:28.69

+0.75

1004 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:05.94

1022 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.95

+0.72

1021 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.45

1029 pts

Tomas VILTRAKIS (18 ans - Sénior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.96

1065 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B 2:17.61

1086 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.33

+0.84

1071 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 4:26.06

1025 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:03.73

1058 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.51

+0.73

1068 pts

SAINT-AMAND NATATION PORTE DU HAINAUT