Natathlon Départemental - NORD [2]
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 28 Fevrier 2009 au Dimanche 01 Mars 2009 à DENAIN
Pauline ANDRIS (12 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.87 | 468 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.04 | 667 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:80 - 0:44:38 |
1:24.18 | 537 pts |
Cléa BAGHDADIA (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.30 | 425 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:41 - 0:51:51 |
1:38.92 | 266 pts |
Claire BOUTTEVILLE (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.36 | 550 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:61 - 0:48:15 |
1:28.76 | 443 pts |
Quentin BUYS (12 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.11 | 412 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.89 | 450 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:17.35 | 490 pts |
Justine DELANNOY (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.82 | 534 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.61 | 479 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:47 - 0:44:58 |
1:25.05 | 518 pts |
Chloé DOR (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.01 | 273 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.91 | 396 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:93 - 0:48:88 |
1:35.81 | 316 pts |
Martin DUBOIS (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.55 | 538 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.05 | 658 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:13.36 | 583 pts |
Elise FOULON (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.44 | 599 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.47 | 523 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:32 - 0:44:16 |
1:25.48 | 509 pts |
Mathilde JONAC (12 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.44 | 599 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.05 | 712 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:83 - 0:39:85 |
1:15.68 | 736 pts |
Belinda LOUCHART (12 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.06 | 594 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.10 | 579 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:84 - 0:42:85 |
1:22.69 | 569 pts |
Manon LUKASIK (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.60 | 333 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.49 | 313 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:20 - 0:48:20 |
1:34.40 | 339 pts |
Dylan MAUPIN (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.84 | 680 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:48 - 1:15:29 - 1:14:36 - 1:15:95 - 1:16:01 - 1:15:01 - 1:16:37 - 1:10:73 |
9:52.20 | 871 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:94 - 0:33:65 |
1:04.59 | 818 pts |
Elea SIMONNET (12 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.02 | 631 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.58 | 408 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:52 - 0:48:78 |
1:33.30 | 358 pts |
Marie VERMEERSCH (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.40 | 839 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:19:70 - 1:26:43 - 1:30:54 - 1:32:22 - 1:31:03 - 1:30:72 - 1:31:06 - 1:28:16 |
11:49.86 | 639 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:81 - 0:37:87 |
1:12.68 | 813 pts |