Ch'Ticardie - Finale Régionale Trophée Lucien Zins
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 23 Juin 2018 au Dimanche 24 Juin 2018 à ABBEVILLE
Armand CAUCHETEUX (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:22:31 - 1:25:95 |
2:48.26 | 635 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.36 | 744 pts |
|||
9ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13:42 - 1:19:22 - 1:20:95 - 1:19:75 - 1:20:65 - 1:20:40 - 1:21:03 - 1:22:07 - 1:22:04 - 1:21:71 - 1:22:32 - 1:22:25 - 1:22:75 - 1:20:15 - 1:14:35 |
20:03.06 | 735 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:30 - 1:19:86 - 1:21:34 - 1:16:18 |
5:07.68 | 692 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:47 - 1:11:00 |
2:19.47 | 790 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.26 | 829 pts |
Marie COLLEZ (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:30:28 - 1:30:78 |
3:01.06 | 664 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:39:67 - 1:41:49 |
3:21.16 | 699 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.34 | 662 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:21:80 - 1:26:23 - 1:25:31 - 1:22:75 |
5:36.09 | 697 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:18:23 - 1:21:94 |
2:40.17 | 711 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.71 | 670 pts |
Priscillia DUSSART (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:25:70 - 1:34:36 |
3:00.06 | 675 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:21.46 | 724 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.25 | 781 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:20:08 - 1:24:47 - 1:25:98 - 1:19:56 |
5:30.09 | 734 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:15:70 - 1:18:94 |
2:34.64 | 780 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.20 | 755 pts |
Fantine LEMAIRE (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:27:10 - 1:33:05 |
3:00.15 | 674 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.89 | 647 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.78 | 644 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:22:19 - 1:26:99 - 1:27:34 - 1:23:62 |
5:40.14 | 673 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:19:37 - 1:23:72 |
2:43.09 | 675 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.71 | 616 pts |
Mandresy RAJAONSON (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:18:89 - 1:31:10 |
2:49.99 | 610 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:15.66 | 696 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.76 | 688 pts |
|||
57ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17:24 - 1:22:95 - 1:23:53 - 1:21:97 |
5:25.69 | 580 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13:81 - 1:17:30 |
2:31.11 | 635 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.81 | 681 pts |
Laura URBAIN (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:20:44 - 1:28:79 |
2:49.23 | 798 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:16.72 | 834 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.25 | 834 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:13:27 - 1:18:78 - 1:19:77 - 1:19:02 - 1:19:27 - 1:20:31 - 1:20:20 - 1:17:34 |
10:27.96 | 879 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:11:46 - 1:17:12 - 1:18:04 - 1:16:22 |
5:02.84 | 912 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:15 - 1:17:18 |
2:29.33 | 850 pts |
Samuel VERDAVAINE (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:22:41 - 1:32:03 |
2:54.44 | 568 pts |
|||
23ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:23:28 - 1:27:27 |
2:50.55 | 605 pts |
|||
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:20.67 | 603 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.87 | 652 pts |
|||
59ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16:78 - 1:25:18 - 1:25:04 - 1:22:00 |
5:29.00 | 560 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15:50 - 1:20:53 |
2:36.03 | 575 pts |