Challenge Alpin
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Mai 2015 à MANOSQUE
Flora BERG (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.29 | 747 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:31.47 | 845 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.09 | 940 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.58 | 956 pts |
Camille BEVING (13 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.75 | 764 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.93 | 1002 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:39.50 | 689 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.23 | 799 pts |
Gwenaëlle CARVENNEC (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:18.68 | 823 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.53 | 977 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.44 | 816 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.59 | 880 pts |
Louis CHARPENTIER (13 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.28 | 660 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.69 | 533 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:19.65 | 671 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:22.55 | 620 pts |
Vivian CLEMENT (14 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.42 | 622 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:52.51 | 446 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:13.49 | 580 pts |
Shan DOLLE (14 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.68 | 597 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:41.51 | 507 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.70 | 650 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Tristan FAUQUE (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.28 | 956 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.00 | 1011 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.25 | 959 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | 18:29.66 | 918 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:33.67 | 965 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.43 | 1038 pts |
Hugo LAFAYE (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.56 | 741 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.47 | 593 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.81 | 727 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.11 | 798 pts |
Antoine MARTINEZ (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.19 | 651 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:25.83 | 600 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:28.72 | 686 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.01 | 668 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.04 | 743 pts |
Nathalie RODIER (18 ans - Senior)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:56.01 | 398 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.91 | 298 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.87 | 369 pts |
Ilona RODRIGUEZ (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:31.80 | 1091 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:10.32 | 1102 pts |
Anne-Violette VACHOT (18 ans - Senior)
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.50 | 285 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.83 | 28 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:02.30 | 30 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:56.22 | 55 pts |
Ambre-Dyane VIKENA (13 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.86 | 712 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.74 | 726 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.24 | 860 pts |