Championnats Départementaux Automne Web Confront@tion
Compétition Départementale
CALAIS (FRA)
Du Samedi 25 Novembre 2023 au Dimanche 26 Novembre 2023
Bassin de 25m
200 Nage Libre Dames
Finale A
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FIRMIN Coline | 2008 | 2:22:62 | 942 | CN COURRIÈRES | FRA | ||
2 | CORNUEL Eline | 2006 | 2:23:62 | 928 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
3 | GUY Solene | 2006 | 2:25:85 | 897 | SC BOULOGNE-SUR-MER | FRA | ||
4 | HAULTCOEUR Zoé | 2006 | 2:28:70 | 858 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
5 | REGOST Clothilde | 2008 | 2:29:13 | 853 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | ||
6 | LOUCHART Chloe | 2009 | 2:29:38 | 849 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
7 | LEMAIRE Maurine | 2006 | 2:30:41 | 835 | CN COURRIÈRES | FRA | ||
8 | WINOCK Laly | 2008 | 2:30:64 | 832 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
9 | BODART Norah | 2008 | 2:31:17 | 825 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
10 | SAULAY Baptistine | 2003 | 2:33:16 | 799 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
11 | ETIENNE Justine | 2006 | 2:34:57 | 781 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
12 | WACOGNE Adele | 2009 | 2:34:67 | 780 | SC BOULOGNE-SUR-MER | FRA |
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FIRMIN Coline | 2008 | 2:24:76 | 912 | CN COURRIÈRES | FRA | ||
2 | CORNUEL Eline | 2006 | 2:26:53 | 888 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
3 | GUY Solene | 2006 | 2:28:66 | 859 | SC BOULOGNE-SUR-MER | FRA | ||
4 | HAULTCOEUR Zoé | 2006 | 2:30:25 | 838 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
5 | WINOCK Laly | 2008 | 2:31:16 | 825 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
6 | ETIENNE Justine | 2006 | 2:31:60 | 820 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
7 | REGOST Clothilde | 2008 | 2:33:89 | 790 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | ||
8 | LEMAIRE Maurine | 2006 | 2:34:31 | 784 | CN COURRIÈRES | FRA | ||
9 | BODART Norah | 2008 | 2:34:34 | 784 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
10 | LOUCHART Chloe | 2009 | 2:34:87 | 777 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
11 | SAULAY Baptistine | 2003 | 2:35:00 | 775 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
12 | WACOGNE Adele | 2009 | 2:35:16 | 773 | SC BOULOGNE-SUR-MER | FRA | ||
13 | DECROIX Céleste | 2002 | 2:40:57 | 706 | ASL CANETONS LILLERS | FRA | ||
14 | BIENFAIT Emma | 2010 | 2:45:93 | 642 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
15 | LEFEBVRE Julie | 2011 | 2:52:31 | 569 | TRITONS LUMBRES | FRA | ||
16 | BECKER Margot | 2009 | 2:54:20 | 549 | ASL CANETONS LILLERS | FRA | ||
17 | BERTIN Lilou | 2010 | 2:55:93 | 530 | TRITONS LUMBRES | FRA | ||
18 | KACZMAREK Carine | 2010 | 2:56:82 | 521 | CN COURRIÈRES | FRA | ||
19 | KHALID Sihem | 2010 | 3:14:67 | 350 | RACING CLUB ARRAS | FRA |