Championnats Départementaux Automne Web Confront@tion
Compétition Départementale
CALAIS (FRA)
Du Samedi 25 Novembre 2023 au Dimanche 26 Novembre 2023
Bassin de 25m
100 Nage Libre Dames
Finale A
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CORNUEL Eline | 2006 | 1:04:68 | 953 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
2 | REQUIER HERMANT Lya | 2009 | 1:05:02 | 942 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
3 | BIZE Chloe | 2006 | 1:05:27 | 934 | SC BOULOGNE-SUR-MER | FRA | ||
4 | BONARDEL Alix | 2007 | 1:05:31 | 933 | CN COURRIÈRES | FRA | ||
5 | NORMAND Emilie | 2006 | 1:07:20 | 873 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
6 | TAQUIN Amélie | 2004 | 1:07:44 | 866 | AUCHEL NATATION | FRA | ||
7 | BODART Norah | 2008 | 1:08:04 | 848 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
8 | FIRLEJ Juliette | 2008 | 1:08:60 | 831 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
9 | PLOUVIEZ Léontine | 2008 | 1:08:70 | 828 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
10 | LOUCHART Chloe | 2009 | 1:08:74 | 827 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
11 | DEGROOTE Océane | 2006 | 1:09:34 | 809 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
12 | WINOCK Laly | 2008 | 1:11:49 | 746 | DAUPHINS ST-OMER | FRA |
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | REQUIER HERMANT Lya | 2009 | 1:03:99 | 975 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
2 | CORNUEL Eline | 2006 | 1:05:66 | 921 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
3 | BONARDEL Alix | 2007 | 1:05:84 | 916 | CN COURRIÈRES | FRA | ||
4 | BIZE Chloe | 2006 | 1:05:88 | 914 | SC BOULOGNE-SUR-MER | FRA | ||
5 | NORMAND Emilie | 2006 | 1:06:49 | 895 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
6 | TAQUIN Amélie | 2004 | 1:07:96 | 850 | AUCHEL NATATION | FRA | ||
7 | BODART Norah | 2008 | 1:08:13 | 845 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
8 | LOUCHART Chloe | 2009 | 1:08:51 | 834 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
9 | FIRLEJ Juliette | 2008 | 1:08:91 | 822 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
10 | DEGROOTE Océane | 2006 | 1:09:16 | 814 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
11 | PLOUVIEZ Léontine | 2008 | 1:09:64 | 800 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
12 | WINOCK Laly | 2008 | 1:09:78 | 796 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
13 | SAULAY Baptistine | 2003 | 1:10:27 | 781 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
14 | LECOUSTRE Miya | 2009 | 1:10:91 | 763 | CALAIS NATATION | FRA | ||
15 | DEFACHEL Louise | 2008 | 1:11:28 | 752 | BERCK NATATION | FRA | ||
16 | DERUELLE Salomé | 2004 | 1:11:34 | 751 | CN DIVION | FRA | ||
17 | ETIENNE Justine | 2006 | 1:11:55 | 745 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
18 | WACOGNE Adele | 2009 | 1:11:57 | 744 | SC BOULOGNE-SUR-MER | FRA | ||
19 | DUBOIS Agathe | 2008 | 1:11:75 | 739 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | ||
20 | MAESSE Eden | 2006 | 1:11:92 | 734 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
21 | FOURE Elsa | 2009 | 1:13:20 | 698 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | ||
22 | MARCINKOWSKI Clara | 2008 | 1:13:85 | 681 | CALAIS NATATION | FRA | ||
23 | DICQUE Emeline | 2005 | 1:14:59 | 661 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
24 | BIENFAIT Emma | 2010 | 1:15:95 | 625 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
25 | LEFEBVRE Julie | 2011 | 1:16:77 | 604 | TRITONS LUMBRES | FRA | ||
26 | DELAHOUSSE Chloé | 2008 | 1:17:15 | 594 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
27 | BILLAUD Anaïs | 2011 | 1:18:69 | 556 | TRITONS LUMBRES | FRA | ||
28 | BECKER Margot | 2009 | 1:18:70 | 555 | ASL CANETONS LILLERS | FRA |