Championnats Départementaux Automne Web Confront@tion
Compétition Départementale
CALAIS (FRA)
Du Samedi 25 Novembre 2023 au Dimanche 26 Novembre 2023
Bassin de 25m
100 Dos Dames
Finale A
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BODEL Lise | 2009 | 1:12:84 | 956 | CALAIS NATATION | FRA | ||
2 | TAQUIN Amélie | 2004 | 1:16:33 | 871 | AUCHEL NATATION | FRA | ||
3 | MARTIN Clementine | 2006 | 1:17:42 | 846 | SN LENS | FRA | ||
4 | FIRLEJ Pauline | 2006 | 1:17:45 | 845 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
5 | SAUDEMONT Camille | 2009 | 1:18:39 | 823 | CALAIS NATATION | FRA | ||
6 | VASSAL Marion | 2009 | 1:19:66 | 794 | TRITONS LUMBRES | FRA | ||
7 | SAULAY Baptistine | 2003 | 1:19:89 | 789 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
8 | BODART Norah | 2008 | 1:21:23 | 759 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
9 | DEGROOTE Océane | 2006 | 1:21:87 | 745 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
10 | MAESSE Eden | 2006 | 1:22:59 | 730 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
11 | MARCINKOWSKI Clara | 2008 | 1:23:16 | 717 | CALAIS NATATION | FRA | ||
12 | BOROWSKI Lola | 2009 | 1:24:59 | 687 | AUCHEL NATATION | FRA |
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BODEL Lise | 2009 | 1:14:76 | 909 | CALAIS NATATION | FRA | ||
2 | SAUDEMONT Camille | 2009 | 1:17:79 | 837 | CALAIS NATATION | FRA | ||
3 | FIRLEJ Pauline | 2006 | 1:17:92 | 834 | ENC ACHICOURT | FRA | ||
4 | MARTIN Clementine | 2006 | 1:19:35 | 801 | SN LENS | FRA | ||
5 | TAQUIN Amélie | 2004 | 1:19:95 | 788 | AUCHEL NATATION | FRA | ||
6 | VASSAL Marion | 2009 | 1:20:90 | 767 | TRITONS LUMBRES | FRA | ||
7 | BODART Norah | 2008 | 1:21:38 | 756 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
8 | SAULAY Baptistine | 2003 | 1:22:34 | 735 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
9 | DEGROOTE Océane | 2006 | 1:22:44 | 733 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
10 | MAESSE Eden | 2006 | 1:22:98 | 721 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
11 | CAFFIERS Ambra | 2009 | 1:23:31 | 714 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
12 | CALOIN Anna | 2005 | 1:23:31 | 714 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
13 | DEFACHEL Louise | 2008 | 1:23:50 | 710 | BERCK NATATION | FRA | ||
14 | BOROWSKI Lola | 2009 | 1:23:58 | 708 | AUCHEL NATATION | FRA | ||
15 | MARCINKOWSKI Clara | 2008 | 1:24:78 | 683 | CALAIS NATATION | FRA | ||
16 | BUQUET Leighane | 2007 | 1:26:98 | 638 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
17 | BERTHET Aimie | 2011 | 1:27:82 | 621 | SC BOULOGNE-SUR-MER | FRA | ||
18 | BILLAUD Anaïs | 2011 | 1:30:57 | 567 | TRITONS LUMBRES | FRA | ||
19 | BECKER Margot | 2009 | 1:34:72 | 491 | ASL CANETONS LILLERS | FRA |