Finales Départementales des Jeunes - J2 - PAS-DE-CALAIS

Compétition Départementale

LENS

Le Dimanche 29 Mai 2011

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 VILLAIN Laura 1998 1:22:35 1021 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
2 PIEDBOIS Zoe 1998 1:28:18 892 CALAIS NATATION FRA
3 REMY Adeline 2000 1:29:98 854 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
4 LANCEZ Camille 1998 1:30:26 849 RACING CLUB ARRAS FRA
5 DELANNOY Agathe 1999 1:31:71 819 DAUPHINS ST-OMER FRA
6 DUHAMEL Cyrielle 2000 1:31:78 817 SN LENS FRA
7 TIMMERMAN Clara 1998 1:32:83 796 SN HARNES FRA
8 HUCK Cassandre 1998 1:32:86 796 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
9 VANDERZYPPE Angèle 1998 1:34:14 770 BERCK NATATION FRA
10 LELEU Faustine 1998 1:34:15 770 CALAIS NATATION FRA
11 FLEJSZAR Valentine 1998 1:35:67 740 SN LENS FRA
12 BATELLI Maeva 2000 1:35:99 734 SN HARNES FRA
13 BRISAC Alix 1998 1:37:01 714 DAUPHINS ST-OMER FRA
14 HUE Marion 1998 1:37:03 714 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
15 VANDECASTEELE Marie 1998 1:38:00 696 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
16 CIURLIK Pauline 2000 1:38:06 694 DAUPHINS ST-OMER FRA
17 CAMUS Marine 1998 1:38:78 681 ENC ACHICOURT FRA
18 MARTEL Florine 1998 1:40:48 650 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
19 BONIFACE Chloe 1999 1:41:60 630 AUCHEL NATATION FRA
20 BOISTEL Eve 2000 1:42:10 621 RACING CLUB ARRAS FRA
21 FOURCY Eleonore 1998 1:43:13 602 RACING CLUB ARRAS FRA
22 VANDERZYPPE Jeanne 2000 1:43:42 597 BERCK NATATION FRA
23 PASQUA Elisa 1999 1:43:45 597 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
24 BOCQUET Mathilde 1999 1:43:55 595 SN LENS FRA
25 MARTIN Camille 1999 1:43:62 594 SN LENS FRA
26 HAMILLE Lena 2001 1:44:09 586 US MONTREUIL-SUR-MER FRA
27 HAVEZ Justine 1998 1:44:70 575 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
28 LEGRAND Oceane 1999 1:44:86 573 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA
29 VERMANDERE Mathilde 1999 1:45:65 559 SN HARNES FRA
30 MARTEL Kelly 2000 1:45:66 559 AUCHEL NATATION FRA
31 DELARACE Marie 1998 1:45:98 554 CALAIS NATATION FRA
32 DUBRULLE Apoline 1998 1:46:23 549 CN COURRIÈRES FRA
33 DEPRET Amelie 1999 1:46:29 548 ENC ACHICOURT FRA
34 MARCINIAK Marie 2001 1:46:41 546 SN LENS FRA
35 VANHOYE Célia 2000 1:46:72 541 RACING CLUB ARRAS FRA
36 PARIS Stephanie 1998 1:47:11 535 CALAIS NATATION FRA
37 NOSKOWIAK Mathilde 2001 1:47:14 534 BERCK NATATION FRA
38 CORION Florine 2000 1:47:87 522 CALAIS NATATION FRA
39 SAILLY-VASSEUR Blanche 1999 1:48:49 512 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA
40 DENUDT Juliette 2000 1:48:85 507 CALAIS NATATION FRA
41 VAUCHEL Emma 2000 1:49:26 500 DAUPHINS ST-OMER FRA
42 THERY Celine 2000 1:50:16 486 ASL CANETONS LILLERS FRA
43 CABO Amelie 2001 1:50:37 482 RACING CLUB ARRAS FRA
44 KNOP Jeanne 2000 1:50:56 480 BERCK NATATION FRA
45 PROUST Zélie 2000 1:50:63 478 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA
46 COLOMBEL Marie 2000 1:50:73 477 RACING CLUB ARRAS FRA
47 NOTEBAERT Elsa 2001 1:51:65 463 SN HARNES FRA
48 AVET Lilou 2000 1:51:81 460 DAUPHINS ST-OMER FRA
49 KOUADIO PATINIER Lucie 2000 1:54:15 425 BERCK NATATION FRA
50 ROCHE-MATHON Leah 2001 1:54:20 424 RACING CLUB ARRAS FRA
51 COULPIER Chana 2001 1:54:38 422 BERCK NATATION FRA
52 DELHAY Louise 2001 1:54:73 417 SN HARNES FRA
53 CADIOU Chloe 2000 1:55:30 408 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
54 BOURDREZ Rachel 1999 1:55:48 406 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
55 ANSART Alice 2001 1:56:05 398 RACING CLUB ARRAS FRA
56 COLMART Oceane 2000 1:56:70 388 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
57 SERGENT Bulle 2000 1:56:89 386 DAUPHINS ST-OMER FRA
58 DELABRE Justine 2000 1:57:06 383 SN HARNES FRA
59 LEFEBVRE Louise 2001 1:57:38 379 ENC ACHICOURT FRA
60 WLODARCZYK Camille 2001 1:57:63 376 SN HARNES FRA
61 TROLLE Louise 2001 1:57:67 375 US MONTREUIL-SUR-MER FRA
62 LEBLANC Coraline 2000 1:58:26 367 ASL CANETONS LILLERS FRA
63 GRAS Blandine 2001 1:59:08 356 CN DIVION FRA
64 COUPIN Estelle 2001 1:59:55 349 CALAIS NATATION FRA
65 LANCEZ Emma 2001 1:59:77 347 RACING CLUB ARRAS FRA
66 FICHAUX Ambre 2001 2:01:28 327 RACING CLUB ARRAS FRA
67 TRENEL Maurine 2001 2:01:58 323 RACING CLUB ARRAS FRA
68 MARTEL Emilie 2001 2:01:82 320 USO BRUAY-LA-BUISSIERE FRA
69 ZAJAC Margot 2001 2:02:16 316 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
70 HENOCQ Charlotte 2001 2:03:10 304 RACING CLUB ARRAS FRA
71 CLAY Margot 2000 2:04:62 285 ENC ACHICOURT FRA
72 BERTELOOT Louise 2001 2:06:49 263 TRITONS LUMBRES FRA
73 CANIPEL Romane 2000 2:09:05 234 ENC ACHICOURT FRA
74 DEWYNTER Solene 2001 2:11:26 211 DAUPHINS ST-OMER FRA
75 ZANDECKI Claire 2001 2:26:27 84 CN COURRIÈRES FRA
RACING CLUB ARRAS