Finales Départementales des Jeunes - J2 - PAS-DE-CALAIS

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Dimanche 29 Mai 2011 à LENS

Alice ANSART (10 ans - Avenir)

9ème 100 Brasse Dames - Séries 1:56.05

398 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:40.96

236 pts

Eve BOISTEL (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:42.10

621 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:29.92

420 pts

Amelie CABO (10 ans - Avenir)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:18.75

522 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:50.37

482 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.82

612 pts

Marie COLOMBEL (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries 1:50.73

477 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:28.94

439 pts

Nicolas DEGRAEVE (9 ans - Avenir)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.15

128 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 3:51.75

26 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.23

241 pts

David DELPLANQUE (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:25.80

302 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:50.11

291 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21.36

404 pts

Ambre FICHAUX (10 ans - Avenir)

16ème 100 Brasse Dames - Séries 2:01.28

327 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:29.91

421 pts

Eleonore FOURCY (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries 1:43.13

602 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.70

922 pts

Valentine GENET (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Charlotte HENOCQ (10 ans - Avenir)

20ème 100 Brasse Dames - Séries 2:03.10

304 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:33.37

357 pts

Camille LANCEZ (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:53.45

802 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.26

849 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.96

887 pts

Emma LANCEZ (10 ans - Avenir)

15ème 100 Brasse Dames - Séries 1:59.77

347 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:36.68

301 pts

Arthur MRUGALSKI (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:41.27

424 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.64

483 pts

Alexia PIJANOWSKI (9 ans - Avenir)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.22

182 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.94

45 pts

Leah ROCHE-MATHON (10 ans - Avenir)

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.20

424 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:43.96

195 pts

Hippolyte SAULAY (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maurine TRENEL (10 ans - Avenir)

17ème 100 Brasse Dames - Séries 2:01.58

323 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:34.95

330 pts

Célia VANHOYE (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:19.63

513 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.72

541 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.09

606 pts

Eulalie WAREMBOURG (9 ans - Avenir)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.23

267 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:55:48 - 2:03:12

3:58.60

76 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.20

357 pts

RACING CLUB ARRAS