Championnats Départementaux Hiver (animation) - ESSONNE

Compétition Départementale

VIRY-CHATILLON

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 VEROT Marine 1997 0:36:09 1135 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
2 LOINTHIER Marion 1996 0:36:10 1134 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA Dep meet_dep_qual
3 DE CACHELEU Gladys 1994 0:36:87 1097 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
4 BIGOT Typhaine 1995 0:37:05 1089 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
5 MENINGAND Lorena 1997 0:37:10 1086 ES MASSY NATATION FRA
6 KORBENDAU Perrine 1996 0:37:61 1062 SN MONTGERON FRA Dep meet_dep_qual
7 MATHIERE Amélie 1994 0:37:73 1057 SCA 2000 EVRY FRA Dep meet_dep_qual
8 PIEKARZ Léa 1992 0:38:58 1018 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
9 IZANIC Lea 1997 0:38:92 1002 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
10 THUILLIER Adélie 1995 0:39:17 991 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
11 BUSSER Tiphaine 1991 0:39:33 983 US RIS-ORANGIS FRA Dep meet_dep_qual
12 LAUNAY Nolwenn 1997 0:39:63 970 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA
13 LE JAOUDOUR Emilie 1994 0:39:82 962 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
14 CHAVANNE Audrie 1997 0:39:82 962 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
15 RANDRIANJAFY Ludwika 1997 0:40:13 948 EN LONGJUMEAU FRA Dep meet_dep_qual
16 JAMAR Laetitia 1994 0:40:28 941 YERRES NATATION FRA Dep meet_dep_qual
17 PREGET Manon 1994 0:40:60 927 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA Dep meet_dep_qual
18 TISSERON Estelle 1995 0:40:67 924 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA Dep meet_dep_qual
19 COIFFARD Florine 1989 0:40:81 918 CA ORSAY FRA
20 SAMSON Clara 1993 0:41:78 876 CN BRUNOY-ESSONNE FRA meet_dep_qual
21 LEBLANC Amélie 1991 0:42:53 845 CO ULIS NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LOINTHIER Marion 1996 0:35:13 1182 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA Dep meet_dep_qual
2 VEROT Marine 1997 0:35:94 1142 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
3 DE CACHELEU Gladys 1994 0:37:13 1085 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
4 MENINGAND Lorena 1997 0:37:36 1074 ES MASSY NATATION FRA
5 MATHIERE Amélie 1994 0:37:64 1061 SCA 2000 EVRY FRA Dep meet_dep_qual
6 BIGOT Typhaine 1995 0:38:03 1043 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
7 KORBENDAU Perrine 1996 0:38:28 1031 SN MONTGERON FRA Dep meet_dep_qual
8 BUSSER Tiphaine 1991 0:38:65 1014 US RIS-ORANGIS FRA Dep meet_dep_qual
9 LAUNAY Nolwenn 1997 0:38:75 1010 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA
10 PIEKARZ Léa 1992 0:38:89 1003 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
11 IZANIC Lea 1997 0:39:03 997 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
12 THUILLIER Adélie 1995 0:39:28 986 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
13 DUFOUR Célia 1997 0:39:37 982 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
14 CHAVANNE Audrie 1997 0:39:45 978 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
15 JAMAR Laetitia 1994 0:39:87 959 YERRES NATATION FRA Dep meet_dep_qual
16 RANDRIANJAFY Ludwika 1997 0:40:16 946 EN LONGJUMEAU FRA Dep meet_dep_qual
17 PHANVILAY Soukphaphone 1996 0:40:36 938 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
18 PREGET Manon 1994 0:40:46 933 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA Dep meet_dep_qual
19 TISSERON Estelle 1995 0:40:51 931 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA Dep meet_dep_qual
20 LE JAOUDOUR Emilie 1994 0:41:00 910 ES MASSY NATATION FRA meet_dep_qual
21 SOLER Bérénice 1996 0:41:04 908 SCA 2000 EVRY FRA Dep meet_dep_qual
22 COIFFARD Florine 1989 0:41:50 888 CA ORSAY FRA
23 RICHARD Diane 1996 0:41:90 871 CO ULIS NATATION FRA meet_dep_qual
24 MAHDJOUB ARAIBI Imane 1994 0:42:13 861 US GRIGNY FRA
25 PRACHE Claire 1995 0:42:14 861 CN BRUNOY-ESSONNE FRA meet_dep_qual
26 SAMSON Clara 1993 0:42:16 860 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
27 LEBLANC Amélie 1991 0:42:27 856 CO ULIS NATATION FRA
28 PONCET Irène 1997 0:42:34 853 CO ULIS NATATION FRA
29 HDIJA Sophia 1996 0:42:86 831 SCA 2000 EVRY FRA meet_dep_qual
30 GROUX Kassandra 1994 0:43:27 814 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
31 BENAMEUR Enora 1997 0:43:67 798 EN DRAVEIL FRA
32 ALVES Julie 1995 0:44:68 757 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
33 HULIN Zoé 1997 0:44:70 757 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
34 MENSAH Daphne 1996 0:45:02 744 CO ULIS NATATION FRA
35 MENDES Audrey 1996 0:47:32 657 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA