Championnats Départementaux Hiver (animation) - ESSONNE

Compétition Départementale

VIRY-CHATILLON

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LOINTHIER Marion 1996 1:18:03 1122 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA Dep meet_dep_qual
2 DE CACHELEU Gladys 1994 1:18:57 1109 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
3 VEROT Marine 1997 1:18:92 1100 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
4 DEMART Elodie 1995 1:19:44 1088 SN MONTGERON FRA Dep meet_dep_qual
5 MENINGAND Lorena 1997 1:20:45 1065 ES MASSY NATATION FRA
6 BIGOT Typhaine 1995 1:20:82 1056 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
7 LE DUFF Nolwenn 1997 1:21:13 1049 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
8 MATHIERE Amélie 1994 1:22:78 1011 SCA 2000 EVRY FRA Dep meet_dep_qual
9 KORBENDAU Perrine 1996 1:22:90 1008 SN MONTGERON FRA Dep meet_dep_qual
10 BATISTA Claire 1997 1:23:23 1001 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
11 IZANIC Lea 1997 1:24:35 976 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
12 PIEKARZ Léa 1992 1:25:17 958 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
13 BUSSER Tiphaine 1991 1:25:53 950 US RIS-ORANGIS FRA Dep meet_dep_qual
14 THUILLIER Adélie 1995 1:26:00 939 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
15 CHAVANNE Audrie 1997 1:26:01 939 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
16 SCHREYER Léa 1995 1:26:46 929 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
17 JAMAR Laetitia 1994 1:27:39 909 YERRES NATATION FRA Dep meet_dep_qual
18 LE JAOUDOUR Emilie 1994 1:27:56 906 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LOINTHIER Marion 1996 1:19:26 1092 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA Dep meet_dep_qual
2 DEMART Elodie 1995 1:19:50 1087 SN MONTGERON FRA Dep meet_dep_qual
3 DE CACHELEU Gladys 1994 1:20:44 1065 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
4 MENINGAND Lorena 1997 1:21:05 1051 ES MASSY NATATION FRA
5 BIGOT Typhaine 1995 1:21:20 1047 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
6 KORBENDAU Perrine 1996 1:21:79 1034 SN MONTGERON FRA Dep meet_dep_qual
7 LE DUFF Nolwenn 1997 1:22:49 1018 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
8 MATHIERE Amélie 1994 1:22:72 1012 SCA 2000 EVRY FRA Dep meet_dep_qual
9 BATISTA Claire 1997 1:22:74 1012 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
10 VEROT Marine 1997 1:23:06 1005 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
11 THUILLIER Adélie 1995 1:24:32 976 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
12 IZANIC Lea 1997 1:24:42 974 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
13 SCHREYER Léa 1995 1:24:68 968 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
14 CHAVANNE Audrie 1997 1:25:82 943 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
15 BUSSER Tiphaine 1991 1:25:86 942 US RIS-ORANGIS FRA Dep meet_dep_qual
16 DODET Sandra 1996 1:25:94 941 YERRES NATATION FRA Dep meet_dep_qual
17 LAUNAY Nolwenn 1997 1:26:20 935 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA
18 JAMAR Laetitia 1994 1:26:86 921 YERRES NATATION FRA Dep meet_dep_qual
19 PIEKARZ Léa 1992 1:26:98 918 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
20 PHANVILAY Soukphaphone 1996 1:27:84 900 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
21 LE JAOUDOUR Emilie 1994 1:28:79 879 ES MASSY NATATION FRA meet_dep_qual
22 TISSERON Estelle 1995 1:28:90 877 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA Dep meet_dep_qual
23 PRACHE Claire 1995 1:28:91 877 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
24 IBORRA Léa 1994 1:29:05 874 CN VIRY-CHÂTILLON FRA meet_dep_qual
25 SAUVAGEOT Margaux 1997 1:30:07 853 EN DRAVEIL FRA
26 PASQUET Stéphanie 1982 1:30:30 848 ES MASSY NATATION FRA
27 PREGET Manon 1994 1:30:35 847 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA meet_dep_qual
28 SAMSON Clara 1993 1:30:95 834 CN BRUNOY-ESSONNE FRA meet_dep_qual
29 RANDRIANJAFY Ludwika 1997 1:31:15 830 EN LONGJUMEAU FRA meet_dep_qual
30 RICHARD Diane 1996 1:31:20 829 CO ULIS NATATION FRA meet_dep_qual
31 MAHDJOUB ARAIBI Imane 1994 1:32:33 806 US GRIGNY FRA
32 LEGUAI Jennifer 1997 1:32:61 801 SCA 2000 EVRY FRA meet_dep_qual
33 PONCET Irène 1997 1:32:75 798 CO ULIS NATATION FRA
34 HDIJA Sophia 1996 1:33:03 792 SCA 2000 EVRY FRA meet_dep_qual
35 BENAMEUR Enora 1997 1:35:04 752 EN DRAVEIL FRA
36 CHARLES Nolwenn 1997 1:35:30 747 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
37 GROUX Kassandra 1994 1:35:82 737 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
38 HULIN Zoé 1997 1:35:97 734 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
39 MULLER Camille 1997 1:36:25 729 EN DRAVEIL FRA
40 BRIAN Coralie 1997 1:38:56 685 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
41 BOUDRY Severine 1997 1:39:43 669 SCA 2000 EVRY FRA
42 ALVES Julie 1995 1:40:05 658 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
43 MENDES Audrey 1996 1:40:62 647 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
44 MENSAH Daphne 1996 1:44:15 585 CO ULIS NATATION FRA
45 ABDI Dina 1994 1:45:24 566 CO ULIS NATATION FRA