Championnats Départementaux Hiver (animation) - ESSONNE

Compétition Départementale

VIRY-CHATILLON

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

200 Brasse Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LOINTHIER Marion 1996 2:50:34 1084 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA Dep meet_dep_qual
2 DE CACHELEU Gladys 1994 2:51:56 1069 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
3 DEMART Elodie 1995 2:52:07 1063 SN MONTGERON FRA Dep meet_dep_qual
4 BIGOT Typhaine 1995 2:53:58 1045 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
5 VEROT Marine 1997 2:55:04 1028 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
6 SCHREYER Léa 1995 2:57:55 999 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
7 BATISTA Claire 1997 2:57:97 994 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
8 IZANIC Lea 1997 2:58:84 985 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
9 MATHIERE Amélie 1994 2:58:86 984 SCA 2000 EVRY FRA Dep meet_dep_qual
10 THUILLIER Adélie 1995 3:00:08 971 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
11 KORBENDAU Perrine 1996 3:00:94 961 SN MONTGERON FRA Dep meet_dep_qual
12 GAUFRETEAU Elise 1995 3:01:91 950 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
13 CHAVANNE Audrie 1997 3:04:56 921 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
14 LAUNAY Nolwenn 1997 3:05:93 906 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA
15 PIEKARZ Léa 1992 3:08:17 881 ES MASSY NATATION FRA meet_dep_qual
16 TISSERON Estelle 1995 3:09:02 872 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA Dep meet_dep_qual
17 CANET Soline 1994 3:09:05 872 ES MASSY NATATION FRA meet_dep_qual
18 PHANVILAY Soukphaphone 1996 3:09:47 867 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
19 PASQUET Stéphanie 1982 3:12:08 840 ES MASSY NATATION FRA
20 PREGET Manon 1994 3:15:31 806 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA meet_dep_qual
21 RICHARD Diane 1996 3:16:05 799 CO ULIS NATATION FRA meet_dep_qual
22 LEGUAI Jennifer 1997 3:16:46 794 SCA 2000 EVRY FRA meet_dep_qual
23 MANTES Laurine 1996 3:18:15 777 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS FRA meet_dep_qual
24 MULLER Camille 1997 3:18:70 772 EN DRAVEIL FRA meet_dep_qual
25 PONCET Irène 1997 3:19:60 763 CO ULIS NATATION FRA
26 BENAMEUR Enora 1997 3:22:38 735 EN DRAVEIL FRA meet_dep_qual
27 ALVES Julie 1995 3:22:54 734 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
28 BOUDRY Severine 1997 3:27:64 684 SCA 2000 EVRY FRA
29 BRIAN Coralie 1997 3:27:95 681 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
30 AL AJWAH Imane 1997 3:34:60 620 EN DRAVEIL FRA
31 GROUX Kassandra 1994 3:37:88 591 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
32 MENDES Audrey 1996 3:39:10 580 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA