Interclubs Maîtres Zone Ouest

Compétition Régionale

ÉCHIROLLES

Le Dimanche 03 Decembre 2017

Bassin de 25m

50 Dos Mixte

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 LEUILLER Julie 1989 0:33:81 982 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 LEUILLER Julie 1989 0:33:81 982 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
3 AVINENC Fanny 1992 0:42:66 580 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
4 AVINENC Fanny 1992 0:42:66 580 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
5 FAUCHERE Laureen 1992 0:51:83 274 ANNEMASSE NATATION FRA
6 FAUCHERE Laureen 1992 0:51:83 274 ANNEMASSE NATATION FRA
Catégorie C2
1 MISSLIN Nadège 1984 0:33:24 1032 US ST-EGRÈVE FRA
2 MISSLIN Nadège 1984 0:33:24 1032 US ST-EGRÈVE FRA
3 DEGUILI Cédric 1984 0:33:39 835 MONT BLANC NATATION FRA
4 DEGUILI Cédric 1984 0:33:39 835 MONT BLANC NATATION FRA
5 COTTAREL Marie 1987 0:39:28 742 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 COTTAREL Marie 1987 0:39:28 742 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
7 PERINET Romain 1984 0:42:41 445 MONT BLANC NATATION FRA
8 PERINET Romain 1984 0:42:41 444 MONT BLANC NATATION FRA
Catégorie C3
1 JENHANI Karim 1981 0:30:29 1024 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 JENHANI Karim 1981 0:30:29 1024 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
3 MOULAI Jeremy 1979 0:40:18 555 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
4 MOULAI Jeremy 1979 0:40:18 555 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
5 LACHAMP Anne-Marie 1978 0:52:86 287 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
6 LACHAMP Anne-Marie 1978 0:52:86 287 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
Catégorie C4
1 CHANEAC Florence 1977 0:41:57 712 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
2 CHANEAC Florence 1977 0:41:57 712 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
3 MARMORAT Karine 1973 0:48:22 462 SEYNOD NATATION FRA
4 MARMORAT Karine 1973 0:48:22 462 SEYNOD NATATION FRA
Catégorie C5
1 LENOIR Olivier 1970 0:44:70 460 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
2 LENOIR Olivier 1970 0:44:70 460 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
3 PICON Sophie 1970 0:47:50 537 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
4 PICON Sophie 1970 0:47:50 536 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
Catégorie C6
1 LEROY Kris 1967 0:46:68 625 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
2 LEROY Kris 1967 0:46:68 625 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
3 DESBRIERES Anne 1965 0:52:40 434 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA
4 DESBRIERES Anne 1965 0:52:40 434 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA
Catégorie C7
1 PLA Michel 1958 0:38:50 834 US ST-EGRÈVE FRA
2 PLA Michel 1958 0:38:50 834 US ST-EGRÈVE FRA
3 EDWARDS Patrice 1959 0:41:37 714 SEYNOD NATATION FRA
4 EDWARDS Patrice 1959 0:41:37 714 SEYNOD NATATION FRA
5 KUHLICH Dominique 1959 0:47:72 665 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
6 KUHLICH Dominique 1959 0:47:72 665 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
7 CHAMOND Patricia 1958 1:13:66 59 D'EAU A D'EAU 38 FRA
8 CHAMOND Patricia 1958 1:13:66 59 D'EAU A D'EAU 38 FRA
Catégorie C8
1 YAHYABEY Bacha 1954 0:57:70 275 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 YAHYABEY Bacha 1954 0:57:70 275 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
Catégorie C9
1 GRAPPIN Daniel 1951 0:41:01 913 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 GRAPPIN Daniel 1951 0:41:01 913 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
3 CASTAING Bernard 1948 0:41:88 878 CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS FRA
4 CASTAING Bernard 1948 0:41:88 878 CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS FRA
LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO