Interclubs Maîtres Zone Ouest

Compétition Régionale

ÉCHIROLLES

Le Dimanche 03 Decembre 2017

Bassin de 25m

50 Nage Libre Mixte

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 NEBOR Devine 1992 0:25:73 1053 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 NEBOR Devine 1992 0:25:73 1053 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
3 LEHAIRE Loïc 1990 0:30:07 781 ANNEMASSE NATATION FRA
4 LEHAIRE Loïc 1990 0:30:07 781 ANNEMASSE NATATION FRA
5 BROCHARD Chanel 1989 0:31:33 867 MONT BLANC NATATION FRA
6 BROCHARD Chanel 1989 0:31:33 867 MONT BLANC NATATION FRA
7 GALLIEN Delphine 1989 0:47:80 145 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
8 GALLIEN Delphine 1989 0:47:80 145 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
Catégorie C2
1 GILOT Antoine 1986 0:29:45 828 US ST-EGRÈVE FRA
2 GILOT Antoine 1986 0:29:45 828 US ST-EGRÈVE FRA
3 MISSLIN Marine 1987 0:30:77 917 US ST-EGRÈVE FRA
4 MISSLIN Marine 1987 0:30:77 916 US ST-EGRÈVE FRA
5 BRIGLIA Celine 1987 0:37:42 543 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
6 BRIGLIA Celine 1987 0:37:42 543 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
Catégorie C3
1 DUMONTIER Nicolas 1982 0:31:03 752 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
2 DUMONTIER Nicolas 1982 0:31:03 752 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
3 ROQUIGNY Emmanuel 1979 0:34:95 549 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
4 ROQUIGNY Emmanuel 1979 0:34:95 549 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
Catégorie C4
1 JAYME Lionel 1974 0:28:07 952 SEYNOD NATATION FRA
2 JAYME Lionel 1974 0:28:07 951 SEYNOD NATATION FRA
3 WELTZ Elodie 1976 0:40:10 468 MONT BLANC NATATION FRA
4 WELTZ Elodie 1976 0:40:10 468 MONT BLANC NATATION FRA
5 CREMILLIEUX Emilie 1977 0:47:81 189 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
6 CREMILLIEUX Emilie 1977 0:47:81 189 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
Catégorie C5
1 STALIN Gilles 1970 0:28:58 952 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA
2 STALIN Gilles 1970 0:28:58 952 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA
3 CHRISTAKIS Theodore 1969 0:31:56 779 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
4 CHRISTAKIS Theodore 1969 0:31:56 779 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
5 FARGIER Sebastien 1970 0:32:93 705 SEYNOD NATATION FRA
6 FARGIER Sebastien 1970 0:32:93 705 SEYNOD NATATION FRA
7 NGUYEN Valerie 1971 0:40:51 492 D'EAU A D'EAU 38 FRA
8 NGUYEN Valerie 1971 0:40:51 492 D'EAU A D'EAU 38 FRA
9 GAUTIER Sonia 1970 0:40:86 477 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
10 GAUTIER Sonia 1970 0:40:86 476 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
Catégorie C6
1 BESSON Jean-Luc 1964 0:38:40 491 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
2 BESSON Jean-Luc 1964 0:38:40 491 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
Catégorie C7
1 MAGNIN Olivier 1960 0:28:60 1056 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 MAGNIN Olivier 1960 0:28:60 1055 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
3 BEAUCOUR Jerome 1962 0:29:56 999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
4 BEAUCOUR Jerome 1962 0:29:56 998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
5 MOREAU Edith 1960 0:30:89 1144 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
6 MOREAU Edith 1960 0:30:89 1144 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
7 GIOVALE-MERLO Thierry 1961 0:33:00 806 CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS FRA
8 GIOVALE-MERLO Thierry 1961 0:33:00 806 CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS FRA
9 BORREL Jacques 1958 0:39:38 504 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
10 BORREL Jacques 1958 0:39:38 504 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
11 LLORCA Marie-Paule 1960 0:59:10 58 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
12 LLORCA Marie-Paule 1960 0:59:10 58 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO