Interclubs Maîtres Zone Ouest

Compétition Régionale

ÉCHIROLLES

Le Dimanche 03 Decembre 2017

Bassin de 25m

200 4 Nages Mixte

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 LOY Virgil 1992 2:21:41 971 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
2 LOY Virgil 1992 2:21:41 971 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
3 LATTARD Florian 1989 2:21:53 969 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
4 LATTARD Florian 1989 2:21:53 969 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
5 CROCHET Cédric 1991 2:27:30 891 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 CROCHET Cédric 1991 2:27:30 891 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
7 LEURENT Sandrine 1988 2:36:38 958 US ST-EGRÈVE FRA
8 LEURENT Sandrine 1988 2:36:38 958 US ST-EGRÈVE FRA
9 ERCKERT Manuel 1989 3:10:71 409 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
10 ERCKERT Manuel 1989 3:10:71 409 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
11 VASQUEZ Carmen 1989 4:13:66 111 MONT BLANC NATATION FRA
12 VASQUEZ Carmen 1989 4:13:66 111 MONT BLANC NATATION FRA
Catégorie C2
1 NIER Valentin 1987 2:39:11 757 MONT BLANC NATATION FRA
2 NIER Valentin 1987 2:39:11 757 MONT BLANC NATATION FRA
3 LAGER Thierry 1983 3:02:49 501 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
4 LAGER Thierry 1983 3:02:49 501 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
5 VALERI Jérôme 1987 3:07:96 448 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA
6 VALERI Jérôme 1987 3:07:96 448 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA
Catégorie C3
1 PHARR Elisabeth 1980 2:27:48 1141 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 PHARR Elisabeth 1980 2:27:48 1141 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
3 BERTUZZI David 1982 3:03:99 509 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
4 BERTUZZI David 1982 3:03:99 509 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
Catégorie C4
1 CHAKABE Eric 1975 2:47:68 718 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
2 CHAKABE Eric 1975 2:47:68 718 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
3 EL MADANI Emilie 1977 2:54:86 848 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
4 EL MADANI Emilie 1977 2:54:86 848 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
5 MACAIRE Céline 1974 3:06:28 721 US ST-EGRÈVE FRA
6 MACAIRE Céline 1974 3:06:28 721 US ST-EGRÈVE FRA
7 CHION VALLIER Isabelle 1975 4:13:42 184 D'EAU A D'EAU 38 FRA
8 CHION VALLIER Isabelle 1975 4:13:42 184 D'EAU A D'EAU 38 FRA
Catégorie C5
1 GOMBERT Jerome 1968 2:49:39 748 CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS FRA
2 GOMBERT Jerome 1968 2:49:39 748 CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS FRA
3 BADANO Giacomo 1972 3:06:58 566 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
4 BADANO Giacomo 1972 3:06:58 566 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
5 ALLARD Catherine 1969 3:20:80 640 SEYNOD NATATION FRA
6 ALLARD Catherine 1969 3:20:80 639 SEYNOD NATATION FRA
7 BATTEGAY Cécile 1969 3:25:22 597 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
8 BATTEGAY Cécile 1969 3:25:22 597 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
Catégorie C6
1 LORA RUNCO Marc 1963 2:45:13 874 SEYNOD NATATION FRA
2 LORA RUNCO Marc 1963 2:45:13 874 SEYNOD NATATION FRA
3 DIEDRICH Christophe 1967 2:47:46 846 ANNEMASSE NATATION FRA
4 DIEDRICH Christophe 1967 2:47:46 846 ANNEMASSE NATATION FRA
5 DEMENDITTE Joseph 1964 2:59:80 709 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 DEMENDITTE Joseph 1964 2:59:80 709 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
7 POINSARD Agnes 1963 4:09:30 323 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
8 POINSARD Agnes 1963 4:09:30 323 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
Catégorie C7
1 NOEL RIST Claire 1962 3:52:42 541 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 NOEL RIST Claire 1962 3:52:42 541 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO