Trophée Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 14 Octobre 2023 au Dimanche 15 Octobre 2023 à HOUILLES
Terry AUBRUN (11 ans - Jeunes)
66ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.37 | ||||
63ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:26.03 | ||||
24ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:21.13 | ||||
38ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.35 | ||||
53ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.10 | 240 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:22 - 0:54:97 - 0:57:58 - 0:50:31 |
3:29.08 | 237 pts |
Lucien CROLY-LABOURDETTE (10 ans - Avenir)
97ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.23 | ||||
95ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.87 | ||||
76ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.78 | 35 pts |
Alix DUFOURCQ (12 ans - Jeunes)
81ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:25.48 | ||||
101ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.59 |
Baptiste FAIVRE (11 ans - Jeunes)
82ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.54 | ||||
81ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.44 | ||||
65ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.39 | 110 pts |
Alicia GALIANO (12 ans - Jeunes)
89ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:26.78 | ||||
78ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.37 | ||||
55ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.01 | ||||
51ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.97 | ||||
51ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.70 | 245 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:82 - 0:53:28 - 0:54:41 - 0:54:46 |
3:27.97 | 245 pts |
Lison HUET (12 ans - Jeunes)
37ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:20.68 | ||||
23ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:23.10 | ||||
78ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.16 | ||||
33ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.03 | ||||
49ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.33 | 250 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:81 - 0:57:60 - 1:00:15 - 0:55:10 |
3:40.66 | 162 pts |
Adam KHEREDDINE (13 ans - Jeunes)
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:15.68 | ||||
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:19.13 | ||||
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:16.29 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:13.31 | ||||
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.40 | 611 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:37 - 0:40:34 - 0:44:69 - 0:41:04 |
2:42.44 | 501 pts |
Alice LAURENCE (12 ans - Jeunes)
29ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:19.96 | ||||
58ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:25.69 | ||||
62ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.34 | ||||
25ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:17.43 | ||||
31ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.69 | 361 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:31 - 0:51:90 - 0:46:85 - 0:54:56 |
3:17.62 | 325 pts |
Ethan LEBLOND--GREENWOLD (13 ans - Jeunes)
25ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:17.53 | ||||
60ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.72 | ||||
43ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:99 - 0:50:58 - 0:48:71 - 0:47:26 |
3:09.54 | 244 pts |
Gabrielle LECUYOT (12 ans - Jeunes)
34ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:20.36 | ||||
70ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:26.74 | ||||
39ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.15 | ||||
64ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.48 | ||||
40ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.21 | 293 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:74 - 0:55:97 - 0:56:50 - 0:50:10 |
3:31.31 | 222 pts |
Raphaël LEVRAT (11 ans - Jeunes)
63ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.53 | ||||
77ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.26 | ||||
75ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:58.16 | 63 pts |
Conor MARTORELL LYONS (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
90ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.65 | ||||
77ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:03.34 | 32 pts |
Léo-Paul MASSARD (13 ans - Jeunes)
49ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:19.45 | ||||
25ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:21.06 | ||||
21ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:19.21 | ||||
32ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:16.16 | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:18 - 0:51:77 - 0:54:95 - 0:49:99 |
3:18.89 | 176 pts |
Nicolas MERIENNE (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
106ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.55 | ||||
80ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:16.30 | 1 pts |
Killian MILZINK (10 ans - Avenir)
40ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.34 | ||||
56ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.57 | ||||
63ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.06 | 133 pts |
Etienne ROUAULT (10 ans - Avenir)
69ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.62 | ||||
72ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.93 | ||||
61ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.49 | 139 pts |