Journées Qualificatives Départementales Avenirs Plot 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 08 Mars 2020 à TRAPPES (FRA)
Jules BONNIN (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:66 - 1:00:23 |
1:54.89 | 223 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:58 - 0:54:18 |
1:46.76 | 184 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:12 - 0:57:69 - 1:01:09 - 0:58:78 - 1:00:60 - 1:00:74 - 1:01:13 - 0:49:57 |
7:37.72 | 60 pts |
Théotime CALOUDIS OLLIVIER (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:65 - 0:49:45 |
1:39.10 | 282 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:07 - 0:59:18 - 1:00:28 - 0:59:12 - 1:00:03 - 0:57:39 - 1:01:71 - 0:57:83 |
7:48.61 | 41 pts |
Edouard KERVELLA (10 ans - Avenir)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.61 | 81 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.77 | 135 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:53.41 | |||||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:76 - 0:58:80 - 0:59:27 - 0:54:89 |
3:39.72 | 65 pts |
Jules LEBOEUF (10 ans - Avenir)
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.10 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.96 | 13 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:00 - 1:06:31 - 1:14:83 - 1:06:14 |
4:20.28 | 1 pts |
Yoann MARELE (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:03:25 - 1:08:42 |
2:11.67 | 70 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:01 - 0:49:82 |
1:39.83 | 272 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:45.60 | |||||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:03 - 0:56:32 - 0:57:21 - 0:57:00 - 0:56:69 - 0:57:06 - 0:59:56 - 0:51:76 |
7:26.63 | 83 pts |
Mathieu PRADON (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:01:28 - 1:02:25 |
2:03.53 | 133 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:04:34 - 1:01:27 |
2:05.61 | 32 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:36 - 1:00:35 - 1:02:57 - 1:06:00 - 1:07:78 - 1:14:98 - 1:15:05 - 1:02:24 |
8:41.33 | 1 pts |
Marceau TESSIER-GUILLUT (10 ans - Avenir)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.45 | 83 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.05 | 150 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:06 - 0:53:72 - 0:57:72 - 0:51:76 |
3:29.26 | 114 pts |
Xavier THENOT (11 ans - Jeunes)
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:15.46 | 47 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:36 - 0:54:94 |
1:51.30 | 136 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:54 - 1:00:07 - 1:00:29 - 0:59:82 - 1:00:66 - 0:55:23 - 1:03:99 - 0:59:87 |
7:52.47 | 35 pts |