Circuit départemental
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 02 Avril 2022 au Dimanche 03 Avril 2022 à MANTES-LA-VILLE
Prune AYBALEN (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:65 - 0:51:13 |
1:34.78 | 718 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.53 | 782 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:82 - 0:42:72 - 0:45:11 - 0:46:70 - 0:46:39 - 0:46:97 - 0:46:63 - 0:45:95 |
5:58.29 | 570 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:13 - 0:37:87 |
1:11.00 | 760 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.89 | 833 pts |
Arthur BOITARD (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:93 - 0:40:67 - 0:40:33 - 0:40:39 |
2:37.32 | 753 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:86 - 0:38:92 |
1:11.78 | 787 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.16 | 774 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:96 - 0:36:51 - 0:36:97 - 0:37:27 - 0:36:13 - 0:36:62 - 0:36:42 - 0:35:45 |
4:47.33 | 831 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:71 - 0:33:32 |
1:04.03 | 811 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.38 | 822 pts |
Matthieu DEJOS (18 ans - Senior)
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.33 | 820 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:34 - 0:35:17 - 0:36:65 - 0:37:32 - 0:38:33 - 0:38:35 - 0:38:68 - 0:38:54 |
4:54.38 | 781 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:10 - 0:30:88 |
0:59.98 | 930 pts |
Annelyse DOUARRE (18 ans - Senior)
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:72 - 0:40:11 - 0:40:89 - 0:42:43 - 0:42:57 - 0:43:18 - 0:43:54 - 0:41:53 |
5:29.97 | 735 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:68 - 0:36:11 |
1:07.79 | 855 pts |
Garance DU CHAYLA (15 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:68 - 0:44:60 - 1:01:36 - 0:42:47 |
3:10.11 | 570 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:17 - 0:40:61 |
1:19.78 | 792 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.96 | 874 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:95 - 0:42:75 - 0:44:90 - 0:45:50 - 0:45:64 - 0:46:75 - 0:46:46 - 0:45:82 |
5:55.77 | 584 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:39 - 0:37:91 |
1:13.30 | 696 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.78 | 779 pts |
Philomin GUYARD (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:36 - 0:38:82 |
1:13.18 | 977 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.97 | 993 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:50 - 0:31:00 - 0:37:91 - 0:36:97 - 0:36:62 - 0:36:23 - 0:36:68 - 0:37:39 |
4:43.30 | 860 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:22 - 0:31:71 - 0:32:89 - 0:34:08 |
2:07.90 | 961 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:75 - 0:30:87 |
0:58.62 | 972 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.06 | 965 pts |
Nils HUON-MERCEUR (17 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:71 - 0:37:29 - 0:42:52 - 0:34:25 |
2:23.77 | 938 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:12 - 0:43:21 - 0:44:72 - 0:45:42 |
2:49.47 | 813 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:03 - 0:39:08 |
1:13.11 | 978 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.23 | 980 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:07 - 0:31:13 |
0:59.20 | 954 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.21 | 956 pts |
Victoria KERVELLA (15 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:86 - 0:45:28 - 1:00:82 - 0:44:70 |
3:09.66 | 575 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:71 - 0:45:38 |
1:22.09 | 710 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:48 - 0:45:18 - 0:48:40 - 0:47:45 |
2:59.51 | 672 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:28 - 0:42:75 |
1:23.03 | 720 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:56 - 0:43:88 - 0:46:72 - 0:48:25 - 0:49:40 - 0:49:03 - 0:48:82 - 0:48:82 |
6:12.48 | 496 pts |
Mathys LANGLET (15 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:42 - 0:45:34 - 0:51:54 - 0:40:99 |
2:51.29 | 602 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:79 - 0:46:33 - 0:51:07 - 0:48:60 |
3:02.79 | 480 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:12 - 0:40:09 |
1:14.21 | 729 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.48 | 703 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:42 - 0:38:15 |
1:10.57 | 635 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.68 | 746 pts |
Violette MAGNAVAL (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:62 - 0:44:94 - 0:56:13 - 0:40:88 |
3:02.57 | 648 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:43:64 - 0:54:17 - 0:54:18 - 0:49:97 |
3:21.96 | 435 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:40 - 0:47:19 |
1:25.59 | 634 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:19 - 0:42:28 - 0:43:57 - 0:44:54 - 0:44:92 - 0:44:95 - 0:44:83 - 0:42:17 |
5:43.45 | 654 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:53 - 0:38:88 |
1:13.41 | 693 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.30 | 749 pts |
Solal VIRONDAUD (18 ans - Senior)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.62 | 804 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:00 - 0:41:00 |
1:17.00 | 885 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.06 | 940 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:43 - 0:31:57 |
1:01.00 | 899 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.47 | 939 pts |