Open Haute Savoie Juniors-Seniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 06 Fevrier 2022 à CLUSES (FRA)
Alycia BOUBET (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:69 - 0:41:72 |
1:18.41 | 794 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:35:70 - 0:39:80 |
1:15.50 | 864 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:74 - 0:45:83 |
1:26.57 | 879 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:39:35 - 0:43:39 |
1:22.74 | 959 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:01 - 0:37:40 |
1:12.41 | 967 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:35:84 - 0:37:03 |
1:12.87 | 955 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:52 - 0:35:65 |
1:07.17 | 874 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:32:13 - 0:33:89 |
1:06.02 | 910 pts |
Hugo CHAUVET (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:66 - 0:34:23 |
1:06.89 | 921 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:33:14 - 0:33:85 |
1:06.99 | 918 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.09 | 936 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:30.86 | 948 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:78 - 0:29:76 |
0:57.54 | 1006 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27:80 - 0:28:87 |
0:56.67 | 1034 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.15 | 1025 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:26.25 | 1018 pts |
Yoan CHIOSO (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:36 - 0:35:26 |
1:05.62 | 942 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:29:79 - 0:34:85 |
1:04.64 | 968 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.03 | 1020 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:27.71 | 1040 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:74 - 0:36:20 |
1:09.94 | 845 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:33:15 - 0:35:14 |
1:08.29 | 886 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.71 | 957 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:30.37 | 975 pts |
Alicia FIORASO (16 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:75 - 0:42:24 |
1:21.99 | 743 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:37:57 - 0:39:95 |
1:17.52 | 843 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:89 - 0:36:29 |
1:09.18 | 813 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:37 - 0:34:28 |
1:05.65 | 922 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.49 | 797 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:30.13 | 944 pts |
Maxence LAPORTE (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:99 - 0:39:90 |
1:17.89 | 661 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:35:75 - 0:37:28 |
1:13.03 | 771 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.60 | 757 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:32.53 | 861 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:26 - 0:36:85 |
1:10.11 | 647 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:32:41 - 0:34:75 |
1:07.16 | 724 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.80 | 684 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:29.30 | 826 pts |
Angèle MERCIER (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:53 - 0:53:02 |
1:39.55 | 632 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:43:98 - 0:49:69 |
1:33.67 | 739 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.92 | 679 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:44.10 | 672 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:67 - 0:40:25 |
1:14.92 | 652 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:36:62 - 0:38:87 |
1:15.49 | 637 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.76 | 667 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:33.21 | 754 pts |
Alexandre PLOTTIER HARTMANN (15 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:68 - 0:50:74 |
1:34.42 | 526 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:44:88 - 0:51:49 |
1:36.37 | 492 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.91 | 446 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:40.99 | 481 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:64 - 0:38:21 |
1:13.85 | 556 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:35:31 - 0:40:19 |
1:15.50 | 517 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.57 | 697 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:32.08 | 669 pts |
Viktoria STEFANOVA (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:46 - 0:44:86 |
1:22.32 | 705 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:35:67 - 0:44:22 |
1:19.89 | 760 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.19 | 838 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:32.78 | 917 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:34 - 0:45:92 |
1:27.26 | 865 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:40:21 - 0:44:05 |
1:24.26 | 927 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:17 - 0:34:03 |
1:05.20 | 936 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:30:97 - 0:33:31 |
1:04.28 | 966 pts |
Tess TINKER (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:53 - 0:38:15 |
1:11.68 | 960 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:32:88 - 0:37:76 |
1:10.64 | 987 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.12 | 892 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:38.26 | 933 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:41 - 0:36:31 |
1:10.72 | 1009 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:34:66 - 0:35:07 |
1:09.73 | 1034 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.94 | 975 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:32.67 | 1041 pts |
Eliott TORRENT (15 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.91 | 845 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:30.86 | 848 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.43 | 815 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:33.01 | 836 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:41 - 0:32:36 |
1:01.77 | 877 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:29:32 - 0:31:79 |
1:01.11 | 896 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.60 | 931 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.92 | 911 pts |