Championats Régionaux 25m Hiver
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 03 Decembre 2011 au Dimanche 04 Decembre 2011 à MONTELIMAR
Cassandra ASMUS-TORNIER (15 ans - Juniors)
63ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:14 - 0:41:00 - 0:51:89 - 0:39:02 |
2:52.05 | 820 pts |
|||
24ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:25 - 0:41:75 - 0:42:59 - 0:42:29 |
2:45.88 | 883 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
52ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.68 | 825 pts |
|||
66ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:42 - 0:38:84 - 0:39:10 - 0:38:75 |
2:32.11 | 837 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:82 - 0:36:78 |
1:10.60 | 869 pts |
Lisa BAUD (13 ans - Jeunes)
68ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:58 - 0:43:06 - 1:32:81 |
2:54.45 | 790 pts |
|||
31ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:81 - 0:50:97 - 0:52:01 - 0:48:97 |
3:16.76 | 791 pts |
|||
21ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:56 - 0:41:63 - 0:43:05 - 0:39:55 |
2:42.79 | 922 pts |
|||
59ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:84 - 0:38:17 - 0:40:17 - 0:37:30 |
2:30.48 | 859 pts |
Mélaine DELOBEL (14 ans - Juniors)
67ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:60 - 0:42:47 - 0:53:43 - 0:40:69 |
2:54.19 | 793 pts |
|||
40ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:72 - 0:44:87 |
1:22.59 | 730 pts |
|||
23ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:06 - 0:42:21 - 0:42:15 - 0:41:66 |
2:45.08 | 893 pts |
|||
36ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:83 - 0:40:78 |
1:18.61 | 884 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.75 | 977 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:72 - 0:38:39 - 0:39:34 - 0:39:05 |
2:31.50 | 845 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.61 | 954 pts |
Tania LAMBERT (13 ans - Jeunes)
65ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:22 - 0:45:22 - 0:52:12 - 0:37:63 |
2:53.19 | 806 pts |
|||
8ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:40:05 - 0:49:03 - 0:50:81 - 0:47:00 |
3:06.89 | 608 pts |
|||
30ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:73 - 0:51:46 - 0:50:28 - 0:48:87 |
3:15.34 | 806 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:08 - 0:39:16 - 0:39:18 - 0:36:71 |
2:30.13 | 864 pts |
Quentin LEBLANC (16 ans - Juniors)
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:58 - 0:42:41 - 0:44:17 - 0:44:13 |
2:48.29 | 861 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:79 - 0:41:12 |
1:17.91 | 893 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.24 | 948 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:08 - 0:37:77 - 0:37:12 - 0:36:46 |
2:25.43 | 965 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:57 - 0:34:47 |
1:07.04 | 987 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.58 | 1056 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:63 - 0:31:27 |
0:59.90 | 959 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.27 | 975 pts |
Robin LUSSIEZ (18 ans - Senior)
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.29 | 963 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.78 | 734 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:77 - 0:34:36 - 0:37:74 - 0:38:10 |
2:19.97 | 807 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:61 - 0:33:16 |
1:02.77 | 871 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.77 | 1008 pts |
Lise MANGIN (15 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:42 - 0:40:17 - 0:44:92 - 0:36:07 |
2:36.58 | 1023 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.45 | 1035 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:35 - 0:43:70 - 0:44:41 - 0:44:50 |
2:51.96 | 1064 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:84 - 0:41:13 |
1:18.97 | 1099 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:72 - 0:39:31 - 0:39:55 - 0:38:42 |
2:33.00 | 1051 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:87 - 0:36:98 |
1:11.85 | 1060 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.86 | 1081 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.95 | 1054 pts |
Camille REGAT (17 ans - Juniors)
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.62 | 868 pts |
|||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.35 | 892 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:69 - 0:36:63 - 0:38:95 - 0:37:85 |
2:26.12 | 920 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:27 - 0:36:27 |
1:08.54 | 927 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.68 | 1009 pts |
Deborah SAPONE (17 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:45 - 0:44:72 - 0:43:60 - 0:43:04 - 0:46:86 - 0:47:40 - 0:38:69 - 0:37:11 |
5:38.87 | 953 pts |
|||
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:94 - 0:42:16 - 0:46:21 - 0:36:71 |
2:41.02 | 962 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.31 | 935 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:98 - 0:43:68 |
1:23.66 | 991 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.33 | 983 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:60 - 0:35:41 |
1:08.01 | 942 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.50 | 960 pts |
Axel SAPONE (14 ans - Juniors)
15ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:35 - 0:46:46 - 0:42:95 - 0:45:14 - 0:44:87 - 0:47:69 - 0:37:94 - 0:36:95 |
5:39.35 | 745 pts |
|||
46ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:34 - 0:42:92 - 0:45:92 - 0:38:03 |
2:44.21 | 723 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:08 - 0:44:40 - 0:45:14 - 0:43:49 |
2:53.11 | 806 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:17 - 0:43:17 |
1:22.34 | 790 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.45 | 793 pts |
Joris TEYLETCHE (18 ans - Senior)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:15 - 0:39:57 - 0:42:77 - 0:38:11 |
2:33.60 | 859 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:41:47 - 0:43:75 - 0:45:40 |
2:46.98 | 876 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:40:20 |
1:15.80 | 943 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.02 | 1010 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.45 | 963 pts |
Laura VILALLONGA (17 ans - Juniors)
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.47 | 933 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:93 - 0:37:83 - 0:39:12 - 0:39:60 - 0:39:71 - 0:40:49 - 0:40:57 - 0:39:74 |
5:10.99 | 872 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:30 - 0:36:94 - 0:38:42 - 0:38:51 |
2:27.17 | 905 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:36 - 0:35:09 |
1:06.45 | 987 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.29 | 1033 pts |