Masters de Chamonix - DAUPHINÉ-SAVOIE
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Samedi 19 Janvier 2008 à CHAMONIX
Didier BOIXADOS (18 ans - Senior)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:07 - 0:57:94 |
1:48.01 | 320 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.81 | 138 pts |
Laetitia COUTURIER (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:41:60 - 0:49:36 |
1:30.96 | 618 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.67 | 597 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.72 | 780 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:28.40 | 1153 pts |
Catherine DENTAND (18 ans - Senior)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:56:45 - 1:02:06 |
1:58.51 | 165 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 1:01:58 - 1:12:25 |
2:13.83 | 45 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:54 - 0:54:61 |
1:46.15 | 168 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.81 | 269 pts |
Philippe DENTAND (18 ans - Senior)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. |
Mirella DI MATTEO
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:48:71 - 0:54:15 |
1:42.86 | 387 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.61 | 368 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:03 - 0:45:58 |
1:25.61 | 507 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.69 | 678 pts |
Alain PAGNOD (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:41 - 0:57:45 |
1:46.86 | 337 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.38 | 403 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:61 - 0:44:68 |
1:26.29 | 310 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.95 | 444 pts |
Justine PASQUIER (18 ans - Senior)
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:43.36 | 610 pts |
Marina RUMEAU (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:49:21 - 0:52:04 |
1:41.25 | 415 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:32 - 0:53:93 |
1:45.25 | 348 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:26 - 0:46:82 |
1:28.08 | 456 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.70 | 494 pts |
Sacha SAPONE (18 ans - Senior)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries 1:10:97 - 1:07:58 |
2:18.55 | 17 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.34 | 289 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.76 | 136 pts |
Laurence SCHNEITER (18 ans - Senior)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries 1:02:74 - 1:01:64 |
2:04.38 | 106 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:55 - 0:59:82 |
1:52.37 | 452 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.30 | 518 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.07 | 261 pts |
Xavier THOME (18 ans - Senior)
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Isabelle VEZ (18 ans - Senior)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.24 | 837 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:48 - 0:47:35 |
1:29.83 | 858 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.69 | 949 pts |