Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Compétition Départementale

CHATTE

Du Samedi 21 Novembre 2015 au Dimanche 22 Novembre 2015

Bassin de 25m

100 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BOUVET Youna 1999 1:13:87 1045 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 CALDARONE Anais 1998 1:14:21 1035 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
3 CHEKROUN Sarah 2001 1:14:58 1025 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
4 FOURET Coralie 1996 1:14:72 1021 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
5 LIAUD Noemie 2000 1:15:15 1009 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 DEJOUX Manon 1997 1:15:57 997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
7 CORTE Juline 1999 1:16:41 974 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
8 BRUN Justine 2001 1:19:23 899 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
9 VIGNE Doriane 1999 1:19:77 885 RHODIA CLUB NATATION FRA
10 REVIL-BAUDARD Mathilde 1995 1:19:84 883 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
11 GERMAIN BONNE Laura 1994 1:20:02 878 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
12 MANTILERI Lisa 1999 1:20:12 876 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
13 CORTE Illona 2002 1:20:24 873 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
14 BOIZOT Manon 2000 1:20:50 866 AS FONTAINE NATATION FRA
15 DOAN Céline 2002 1:20:53 865 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
16 CAMPO Juline 1998 1:20:68 861 CN MOIRANS FRA
17 NAUDIN Clea 2000 1:21:66 837 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
18 DALL AGNOL Pauline 1995 1:21:96 829 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
19 SAURIN Candice 1998 1:22:62 813 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
20 MENY Elise 2000 1:23:13 800 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
21 SUZANT Oriane 2000 1:24:52 766 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
22 AUDEBET Léa 1998 1:24:74 761 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
23 SINGER Cloe 1999 1:25:21 749 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
24 BAUDUIN Berenice 1998 1:25:53 742 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
25 MAUCORS Sarah 1999 1:25:59 740 RHODIA CLUB NATATION FRA
26 GENEVOIS Camille 1996 1:26:36 722 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
27 JANIN Aurélia 1998 1:26:58 717 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
28 PIROUX Camille 1994 1:26:72 714 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
29 GUYOT Arina 2002 1:26:90 710 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
30 COTTAREL Marie 1987 1:26:95 708 GRENOBLE NATATION FRA
31 MARTIN-GARIN Célie 1999 1:27:51 696 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
32 DEMARCQ Camille 1996 1:29:91 641 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
33 BOUCHON Eva 2001 1:30:59 627 DAUPHINS MATHEYSINS FRA
34 RENARD Violette 2001 1:30:66 625 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
35 CHRISTIENNE Emilou 2002 1:31:05 617 AS FONTAINE NATATION FRA
36 DUFÊTRE Manon 1999 1:32:78 580 RHODIA CLUB NATATION FRA
37 TEXIER Lou 2001 1:32:93 576 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
38 RAIMANT Marion 2000 1:33:48 565 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
39 VOISINET Chloé 1998 1:34:24 549 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
40 DELANOE Maewenn 2002 1:36:91 496 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
41 LECOMTE Hannah 1999 1:37:91 477 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
42 BORNAND-CRESCENTE Charlotte 2002 1:40:48 429 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
43 CRESCI Manon 2001 1:41:28 415 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA
44 SEDDIK Noha 2002 1:42:48 394 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA
45 VIVIER-MERLE Manon 2000 1:42:75 389 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA
LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO