Meeting de l'Arôme - finales - CHARENTE-MARITIME
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 30 Octobre 2010 à ROYAN
Elisa ALONSO (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:97 - 2:42:05 |
3:36.02 | 364 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:60 - 0:51:47 |
1:37.07 | 295 pts |
Pauline AUBRY (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. |
Blandine BAHUET (14 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:06 - 2:29:05 |
3:11.11 | 600 pts |
Léa BESSE (15 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:01.69 | 704 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.79 | 837 pts |
Lola BIRAC (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:43.86 | 302 pts |
Chloe BRIS (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. |
Lélia DEKKER (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:85 - 2:11:47 |
2:50.32 | 841 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:25 - 0:35:22 |
1:07.47 | 957 pts |
Valina DEKKER (10 ans - Avenir)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:56.42 | 215 pts |
Damien DURAND (15 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:55.91 | 586 pts |
Julie FOUCHE (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:21 - 2:24:65 |
3:05.86 | 657 pts |
Candice FOUILLET (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:27 - 2:26:97 |
3:09.24 | 620 pts |
Lilian GALARD (12 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:81 - 2:27:63 |
3:17.44 | 372 pts |
Emilie GERMON (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:21.36 | 496 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:62 - 0:44:12 |
1:23.74 | 546 pts |
Camille GERMON (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:69 - 2:09:75 |
2:48.44 | 865 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:58 - 0:36:22 |
1:09.80 | 891 pts |
Hugo GIBAULT (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:75 - 2:29:24 |
3:16.99 | 376 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:90 - 0:46:31 |
1:27.21 | 293 pts |
Meline GIBAULT (10 ans - Avenir)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:04:13 - 3:30:19 |
4:34.32 | 41 pts |
Mathieu GIROU (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:58.73 | 555 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:92 - 0:38:62 |
1:13.54 | 579 pts |
Victor LABLANCHE (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:02 - 2:17:46 |
2:53.48 | 613 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.53 | 681 pts |
Dorine LEBARBIER (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:50 - 2:24:77 |
3:07.27 | 642 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.11 | 750 pts |
Lisa MARCHAIS (15 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:12 - 2:22:11 |
3:03.23 | 687 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:76 - 0:36:19 |
1:10.95 | 860 pts |
Léa MARTIN (11 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:00:14 - 3:23:37 |
4:23.51 | 77 pts |
Alice MESNARD (9 ans - Avenir)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:01:62 - 3:06:16 |
4:07.78 | 149 pts |
Loïc METTENDORF (15 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:77 - 2:34:31 |
3:18.08 | 367 pts |
Clément MIGNON (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:86 - 2:32:63 |
3:18.49 | 363 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:19 - 0:43:15 |
1:21.34 | 404 pts |
Jules MIGNON (9 ans - Avenir)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 4:29.68 | 8 pts |
Malcolm N'DIAYE (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:58:24 - 2:52:25 |
3:50.49 | 138 pts |
Sylvain PERSON (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:22 - 2:22:83 |
3:04.05 | 500 pts |
Lilian SOULARD (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:52.52 | 128 pts |
Mathilde VALADE (15 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:78 - 2:09:24 |
2:46.02 | 896 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.26 | 879 pts |
Myriam ZAABOUB-AZZA (11 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:24 - 2:54:30 |
3:50.54 | 254 pts |