Meeting Arena de la Ville
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Samedi 17 Novembre 2007 au Dimanche 18 Novembre 2007 à LA ROCHE-SUR-YON
Florent ARC CHAGNAUD (17 ans - Juniors)
40ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:58 - 0:36:31 - 0:44:78 - 0:32:24 |
2:26.91 | 950 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:21 - 0:35:42 - 0:35:93 - 0:34:80 |
2:19.36 | 1049 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:49 - 0:32:86 |
1:04.35 | 1062 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.03 | 1030 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:98 - 0:32:09 - 0:32:40 - 0:31:88 |
2:06.35 | 1016 pts |
Coralie ARC CHAGNAUD (15 ans - Juniors)
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:27 - 0:46:68 - 0:53:12 - 0:39:50 |
2:56.57 | 764 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:99 - 0:38:43 - 0:39:21 - 0:38:12 |
2:30.75 | 855 pts |
|||
79ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:54 - 0:35:34 |
1:08.88 | 917 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.66 | 951 pts |
Alice BAHUET (15 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:33 - 0:41:29 - 0:43:61 - 0:41:82 - 0:48:49 - 0:47:54 - 0:36:84 - 0:35:33 |
5:30.25 | 1011 pts |
|||
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:54 - 0:41:36 - 0:46:96 - 0:35:77 |
2:36.63 | 1022 pts |
|||
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:54 - 0:40:72 |
1:15.26 | 909 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:10 - 0:35:41 - 0:36:14 - 0:36:52 - 0:36:67 - 0:36:34 - 0:35:65 - 0:35:18 |
4:44.01 | 1065 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:25 - 0:34:97 - 0:35:77 - 0:35:43 |
2:17.42 | 1047 pts |
Manon BURTIN (17 ans - Juniors)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:79 - 0:43:86 - 0:49:98 - 0:37:62 |
2:49.25 | 855 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:23 - 0:38:17 - 0:38:97 - 0:38:71 |
2:31.08 | 851 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:91 - 0:36:05 |
1:09.96 | 887 pts |
|||
88ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.02 | 873 pts |
Amine DROUILLARD (18 ans - Senior)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:19 - 0:35:13 - 0:45:09 - 0:33:55 |
2:24.96 | 978 pts |
|||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:34:23 - 0:35:69 - 0:36:06 |
2:18.08 | 1067 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:25 - 0:32:46 |
1:03.71 | 1080 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.87 | 1099 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:30.21 | 1078 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.31 | 1039 pts |
Charlène GARRAUD (16 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:09 - 0:42:42 - 0:43:19 - 0:41:99 - 0:46:00 - 0:45:86 - 0:37:59 - 0:35:34 |
5:29.48 | 1017 pts |
|||
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:43 - 0:42:65 - 0:46:52 - 0:36:69 |
2:43.29 | 932 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:98 - 0:46:34 - 0:46:65 - 0:46:24 |
3:01.21 | 958 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:83 - 0:44:48 |
1:25.31 | 955 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:24 - 0:35:66 - 0:36:39 - 0:34:86 |
2:20.15 | 1006 pts |
Yessika HACQUARD (18 ans - Senior)
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:99 - 0:39:57 - 0:40:96 - 0:39:66 |
2:37.18 | 995 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.77 | 1030 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:59 - 0:37:65 - 0:38:35 - 0:38:33 |
2:28.92 | 880 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.28 | 1096 pts |
François HACQUARD (18 ans - Senior)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:83 - 0:33:43 - 0:43:25 - 0:31:08 |
2:15.59 | 1116 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:14 - 0:31:64 |
1:00.78 | 1102 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:27:76 - 0:32:03 |
0:59.79 | 1131 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.31 | 1136 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:26.76 | 1169 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:96 - 0:34:28 - 0:36:75 - 0:37:47 |
2:20.46 | 1033 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:32 - 0:30:09 - 0:30:67 - 0:30:10 |
1:59.18 | 1135 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:90 - 0:29:00 |
0:54.90 | 1122 pts |
Clément LACROIX (18 ans - Senior)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:98 - 0:34:85 - 0:41:75 - 0:32:07 |
2:18.65 | 1070 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:97 - 0:34:37 |
1:04.34 | 1002 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.29 | 1020 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:31 - 0:31:13 - 0:31:09 - 0:31:30 - 0:31:13 - 0:31:70 - 0:31:74 - 0:31:49 |
4:08.89 | 1169 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:09 - 0:29:80 - 0:30:75 - 0:30:52 |
1:59.16 | 1135 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:21 - 0:28:56 |
0:55.77 | 1093 pts |
Pauline PLAISANT (16 ans - Juniors)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:87 - 0:42:50 - 0:49:75 - 0:34:83 |
2:43.95 | 923 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:28 - 0:36:90 - 0:37:32 - 0:37:39 - 0:36:72 - 0:37:18 - 0:36:41 - 0:35:52 |
4:50.72 | 1015 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:93 - 0:36:98 - 0:37:66 - 0:36:73 |
2:24.30 | 946 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:58 - 0:35:70 |
1:09.28 | 906 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.43 | 964 pts |
Quentin TRILLAUD (15 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:06 - 0:39:38 - 0:40:23 - 0:39:14 - 0:41:93 - 0:44:41 - 0:36:01 - 0:33:42 |
5:08.58 | 948 pts |
|||
39ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:94 - 0:37:01 - 0:43:88 - 0:33:88 |
2:26.71 | 953 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:53 - 0:36:76 - 0:37:71 - 0:36:85 |
2:24.85 | 973 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:03 - 0:34:66 |
1:07.69 | 969 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:09 - 0:33:80 - 0:33:90 - 0:33:23 - 0:33:68 - 0:34:21 - 0:34:20 - 0:34:45 |
4:29.56 | 997 pts |