12e Meeting de Pré-saison
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020 à NOGENT-SUR-OISE
Sandra BOULANGER (18 ans - Senior)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.37 | 735 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:50 - 0:40:81 - 0:43:22 - 0:44:22 - 0:44:03 - 0:44:75 - 0:44:97 - 0:45:78 |
5:43.28 | 655 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:60 - 0:37:82 |
1:10.42 | 777 pts |
Theophile CASSEL (14 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:76 - 0:48:25 - 0:54:81 - 0:41:55 |
3:04.37 | 468 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:74 - 0:40:78 - 0:43:32 - 0:43:71 - 0:46:23 - 0:43:71 - 0:44:75 - 0:41:34 |
5:39.58 | 500 pts |
Laura DELPLANQUE (17 ans - Juniors)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.96 | 552 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:81 - 0:45:64 - 0:48:42 - 0:48:59 - 0:49:68 - 0:50:60 - 0:50:78 - 0:48:13 |
6:22.65 | 445 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:38 - 0:42:94 |
1:19.32 | 540 pts |
Valentin MAGNIER (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:32 - 0:35:31 - 0:44:89 - 0:35:53 |
2:25.05 | 921 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:52 - 0:33:08 |
1:04.60 | 980 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:21 - 0:30:26 |
0:57.47 | 1008 pts |
Geoffrey MALAPERT (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:42:00 - 0:49:00 - 0:35:72 |
2:36.94 | 768 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:55 - 0:40:49 |
1:10.04 | 829 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:31 - 0:30:57 |
0:57.88 | 995 pts |
Elise MATRAN (18 ans - Senior)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:22.52 | 754 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:47 - 0:39:77 - 0:41:86 - 0:43:30 - 0:44:24 - 0:45:75 - 0:45:68 - 0:44:64 |
5:40.71 | 670 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:48 - 0:36:34 |
1:08.82 | 824 pts |
Lucie MATRAN (17 ans - Juniors)
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:43 - 0:44:00 |
1:25.43 | 669 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:56 - 0:39:92 |
1:15.48 | 637 pts |
Cassandre PRUD'HOMME (17 ans - Juniors)
43ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:30 - 0:46:88 - 0:52:59 - 0:51:89 - 0:54:61 - 0:54:05 - 0:58:80 - 0:57:69 |
6:55.81 | 167 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:62 - 0:45:97 |
1:23.59 | 350 pts |
Betty ROUSSELLE (16 ans - Juniors)
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:76 - 0:38:43 - 0:41:32 - 0:43:46 - 0:46:44 - 0:46:75 - 0:47:46 - 0:46:07 |
5:44.69 | 647 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:03 - 0:38:70 |
1:12.73 | 711 pts |