Natathlon Plot-4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Mai 2022 à CRÉPY-EN-VALOIS

Eline BLIN (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.57

283 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:44 - 0:57:74 - 2:01:47 - 2:05:19 - 1:59:19

7:51.03

122 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:28 - 0:54:59

1:41.87

132 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.70

382 pts

Louna CHASSARD (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:43 - 0:59:35

1:47.78

254 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.42

287 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:00 - 0:51:28 - 1:46:75 - 1:48:54 - 1:39:61

6:54.18

307 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:60 - 0:46:64

1:32.24

273 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.83

419 pts

Sayanne CHEVIGNAC (11 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.07

325 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:79 - 0:53:86

1:38.65

174 pts

Clarrise DUVAL (11 ans - Jeunes)

41ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.15

47 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:59 - 1:03:64 - 2:08:15 - 2:12:72 - 2:05:54

8:22.64

55 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:13 - 0:59:05

1:51.18

44 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.80

232 pts

Clément GERARD (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:23 - 0:55:75

1:44.98

190 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.61

210 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:39 - 0:45:29 - 1:36:45 - 1:36:43 - 1:30:54

6:10.10

345 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:38:91

1:17.07

482 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.27

509 pts

Jade GUEVILLE (11 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.78

305 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:43 - 0:44:90

1:27.33

364 pts

Enola HAUDOIRE (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.85

226 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:40 - 0:56:66 - 1:59:33 - 1:58:45 - 1:55:07

7:35.91

163 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:90 - 0:52:33

1:36.23

208 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.63

428 pts

Esteban LEFEVRE (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Manon LOULOUGA (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

52:41:00 - -50:42:50

1:58.49

132 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.53

258 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:49 - 0:56:61 - 1:54:19 - 1:53:86 - 1:41:64

7:14.79

230 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:58 - 0:45:29

1:29.87

315 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.15

495 pts

Clémence PICAUD (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:53:49 - 1:01:15 - 2:04:87 - 2:06:59 - 2:03:03

8:09.13

81 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:12 - 0:54:69

1:42.81

121 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.75

146 pts

Yannis TAINON (14 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:97 - 0:47:92

1:28.89

428 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.66

570 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:44:15 - 1:29:23 - 1:28:59 - 1:22:02

5:42.95

481 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:38:83

1:14.57

539 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.21

560 pts

BEAUVAISIS AQUATIC CLUB