Natathlon Plot-4
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 15 Mai 2022 à CRÉPY-EN-VALOIS
Eline BLIN (12 ans - Jeunes)
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.57 | 283 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:44 - 0:57:74 - 2:01:47 - 2:05:19 - 1:59:19 |
7:51.03 | 122 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:28 - 0:54:59 |
1:41.87 | 132 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.70 | 382 pts |
Louna CHASSARD (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:43 - 0:59:35 |
1:47.78 | 254 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.42 | 287 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:00 - 0:51:28 - 1:46:75 - 1:48:54 - 1:39:61 |
6:54.18 | 307 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:60 - 0:46:64 |
1:32.24 | 273 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.83 | 419 pts |
Sayanne CHEVIGNAC (11 ans - Jeunes)
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.07 | 325 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:79 - 0:53:86 |
1:38.65 | 174 pts |
Clarysse DUVAL (11 ans - Jeunes)
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.15 | 47 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:52:59 - 1:03:64 - 2:08:15 - 2:12:72 - 2:05:54 |
8:22.64 | 55 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:13 - 0:59:05 |
1:51.18 | 44 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.80 | 232 pts |
Clément GERARD (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:49:23 - 0:55:75 |
1:44.98 | 190 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.61 | 210 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:39 - 0:45:29 - 1:36:45 - 1:36:43 - 1:30:54 |
6:10.10 | 345 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:16 - 0:38:91 |
1:17.07 | 482 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.27 | 509 pts |
Jade GUEVILLE (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.78 | 305 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:43 - 0:44:90 |
1:27.33 | 364 pts |
Enola HAUDOIRE (12 ans - Jeunes)
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.85 | 226 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:40 - 0:56:66 - 1:59:33 - 1:58:45 - 1:55:07 |
7:35.91 | 163 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:90 - 0:52:33 |
1:36.23 | 208 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.63 | 428 pts |
Esteban LEFEVRE (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Manon LOULOUGA (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 52:41:00 - -50:42:50 |
1:58.49 | 132 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.53 | 258 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:49 - 0:56:61 - 1:54:19 - 1:53:86 - 1:41:64 |
7:14.79 | 230 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:58 - 0:45:29 |
1:29.87 | 315 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.15 | 495 pts |
Clémence PICAUD (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:53:49 - 1:01:15 - 2:04:87 - 2:06:59 - 2:03:03 |
8:09.13 | 81 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:12 - 0:54:69 |
1:42.81 | 121 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.75 | 146 pts |
Yannis TAINON (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:97 - 0:47:92 |
1:28.89 | 428 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.66 | 570 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:96 - 0:44:15 - 1:29:23 - 1:28:59 - 1:22:02 |
5:42.95 | 481 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:74 - 0:38:83 |
1:14.57 | 539 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.21 | 560 pts |