Meeting National d'Automne
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Samedi 23 Octobre 2010 au Dimanche 24 Octobre 2010 à COMPIEGNE
Thomas AVETAND (16 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:85 - 0:36:77 - 0:38:56 - 0:37:44 - 0:44:07 - 0:44:47 - 0:35:70 - 0:33:11 |
5:00.97 | 1002 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:63 - 0:33:57 |
1:05.20 | 1038 pts |
|||
9ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:18 - 1:10:56 - 1:09:89 - 1:10:61 - 1:11:35 - 1:12:43 - 1:11:13 - 1:12:07 - 1:11:71 - 1:11:63 - 1:11:81 - 1:12:07 - 1:12:26 - 1:11:99 - 1:09:24 |
17:44.93 | 1005 pts |
Justine BRUNO (17 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:31:37 - 0:35:70 - 0:40:82 - 0:39:91 - 0:44:30 - 0:43:52 - 0:34:03 - 0:33:13 |
5:02.78 | 1209 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:29:24 - 0:32:67 |
1:01.91 | 1284 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:27.70 | 1314 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) | 0:27.73 | 1312 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:06:70 - 1:10:85 - 1:11:69 - 1:11:02 - 1:10:46 - 1:10:46 - 1:10:66 - 1:07:61 |
9:19.45 | 1153 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:27:23 - 0:30:38 |
0:57.61 | 1262 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.70 | 1265 pts |
Chloé CAZIER (13 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:10 - 0:46:16 - 0:47:33 - 0:47:65 - 0:46:71 - 0:49:41 - 0:41:98 - 0:38:35 |
5:55.69 | 844 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:16:69 - 1:20:91 - 1:22:95 - 1:23:14 - 1:22:64 - 1:23:26 - 1:22:25 - 1:19:44 |
10:51.28 | 822 pts |
Éloise D'INCA (13 ans - Jeunes)
14ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:43:31 - 0:53:45 - 0:52:41 - 0:50:05 - 0:54:78 - 0:58:68 - 0:49:22 - 0:44:86 |
6:46.76 | 553 pts |
|||
22ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:31:52 - 1:39:09 - 1:41:60 - 1:42:42 - 2:34:39 - 1:43:82 - 2:33:50 |
13:26.34 | 389 pts |
Estelle GOBERNADO (14 ans - Juniors)
19ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:13 - 0:42:14 - 0:44:24 - 0:42:85 - 0:51:43 - 0:51:98 - 0:42:93 - 0:40:21 |
5:50.91 | 874 pts |
|||
24ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:15:93 - 1:20:58 - 1:22:83 - 1:23:52 - 1:23:52 - 1:23:43 - 1:22:97 - 1:20:36 |
10:53.14 | 815 pts |
Cloé HACHE (14 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:32:41 - 0:39:85 - 0:41:34 - 0:40:95 - 0:49:95 - 0:51:12 - 0:38:18 - 0:37:76 |
5:31.56 | 1002 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:95 - 0:39:26 |
1:11.21 | 1016 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:10:82 - 1:17:32 - 1:17:77 - 1:18:04 - 1:17:89 - 1:17:73 - 1:17:39 - 1:15:91 |
10:12.87 | 954 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:06 - 0:32:92 |
1:02.98 | 1091 pts |
Laura HACHE (15 ans - Juniors)
23ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:34 - 0:47:78 - 0:48:25 - 0:46:46 - 0:52:43 - 0:54:23 - 0:40:16 - 0:37:81 |
6:06.46 | 777 pts |
|||
19ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:18:70 - 1:21:30 - 1:21:73 - 1:22:35 - 1:21:41 - 1:22:19 - 1:20:10 - 1:14:70 |
10:42.48 | 851 pts |
Morgane LAMAS (15 ans - Juniors)
22ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:67 - 0:44:04 - 0:47:55 - 0:46:64 - 0:48:81 - 0:49:70 - 0:44:59 - 0:43:66 |
6:03.66 | 794 pts |
|||
31ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:20:10 - 1:24:70 - 1:26:00 - 1:26:91 - 1:27:15 - 1:27:52 - 1:28:13 - 1:26:23 |
11:26.74 | 708 pts |
Gauthier LEON (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:57 - 0:42:33 - 0:42:31 - 0:41:02 - 0:50:72 - 0:52:58 - 0:39:02 - 0:38:41 |
5:40.96 | 735 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:61 - 1:20:02 - 1:19:68 - 1:19:80 - 1:18:92 - 1:18:37 - 1:17:58 - 1:18:22 - 1:19:15 - 1:18:56 - 1:18:78 - 1:18:58 - 1:20:88 - 1:17:01 - 1:16:04 |
19:33.20 | 801 pts |
Victor LIOT (18 ans - Senior)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:85 - 0:33:13 - 0:35:81 - 0:35:29 - 0:38:47 - 0:39:41 - 0:33:14 - 0:32:64 |
4:36.74 | 1184 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:75 - 0:36:39 |
1:08.14 | 1140 pts |
|||
6ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:77 - 1:06:05 - 1:06:43 - 1:06:28 - 1:06:44 - 1:06:97 - 1:07:55 - 1:06:95 - 1:08:40 - 1:06:93 - 1:07:56 - 1:07:14 - 1:05:64 - 1:06:59 - 1:05:45 |
16:37.15 | 1145 pts |
Marc-Antoine MADEC (14 ans - Juniors)
18ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:21 - 0:47:96 - 0:45:54 - 0:45:26 - 0:52:05 - 0:53:30 - 0:39:26 - 0:37:19 |
5:59.77 | 624 pts |
|||
15ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15:68 - 1:19:01 - 1:20:75 - 1:20:68 - 1:21:22 - 1:19:10 - 1:19:88 - 1:20:57 - 1:20:03 - 1:19:11 - 1:21:02 - 1:20:61 - 1:21:01 - 1:20:22 - 1:13:99 |
19:52.88 | 767 pts |