28ème Meeting Landron

Compétition Régionale

ARRAS

Du Samedi 28 Decembre 2019 au Lundi 30 Decembre 2019

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 AUBRY Alice 1997 1:03:38 1186 SN METZ FRA
2 KOENIG Amélie 2002 1:05:01 1140 SN METZ FRA
3 VANET Pauline 1992 1:05:57 1124 BEAUTOR NATATION FRA
4 ALLART Lucine 2007 1:05:64 1122 MOREUIL NATATION FRA
5 HESSE Sarah 2005 1:06:59 1096 SN METZ FRA
6 ROCCHI Lena 2004 1:06:72 1092 DUNKERQUE NATATION FRA
7 PAGNON Clara 2005 1:06:90 1087 BEAUTOR NATATION FRA
8 TEULE Mary 1999 1:08:76 1037 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
9 BEAUD Mathilde 2005 1:09:92 1006 SN METZ FRA
10 DIDIER Marion 2007 1:10:60 988 RACING CLUB ARRAS FRA
11 DEBRIL Angèle 2006 1:11:37 968 DUNKERQUE NATATION FRA
12 LIBOTTE Cassandre 2004 1:11:69 960 CN BERRE MIXTES FRA
13 HAUS Josephine 2005 1:12:22 946 CN BERRE MIXTES FRA
14 VARLET Zelie 2005 1:13:94 902 DUNKERQUE NATATION FRA
15 LEFEVRE Pauline 2007 1:19:22 775 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
16 DEVRIES Lili-Rose 2007 1:19:91 759 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
17 LELONG Lola 2009 1:26:64 612 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
18 LETOR Claire 2007 1:30:77 530 CN BERRE MIXTES FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 AUBRY Alice 1997 1:05:98 1113 SN METZ FRA
2 ALLART Lucine 2007 1:06:77 1091 MOREUIL NATATION FRA
3 VANET Pauline 1992 1:06:92 1087 BEAUTOR NATATION FRA
4 KOENIG Amélie 2002 1:07:13 1081 SN METZ FRA
5 HESSE Sarah 2005 1:07:38 1074 SN METZ FRA
6 ROCCHI Lena 2004 1:07:62 1068 DUNKERQUE NATATION FRA
7 TEULE Mary 1999 1:08:28 1050 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
8 PAGNON Clara 2005 1:10:33 995 BEAUTOR NATATION FRA
9 BEAUD Mathilde 2005 1:10:96 979 SN METZ FRA
10 LIBOTTE Cassandre 2004 1:11:19 973 CN BERRE MIXTES FRA
11 DEBRIL Angèle 2006 1:12:03 951 DUNKERQUE NATATION FRA
12 DIDIER Marion 2007 1:12:21 946 RACING CLUB ARRAS FRA
13 KARASALIS Catherine 2004 1:13:63 910 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
14 HAUS Josephine 2005 1:13:70 908 CN BERRE MIXTES FRA
15 VARLET Zelie 2005 1:13:74 907 DUNKERQUE NATATION FRA
16 DELEMOTTE Marie 2003 1:14:18 896 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA
17 NOEL Marine 2000 1:16:51 839 CN BERRE MIXTES FRA
18 TIMMERMAN - BURIE Kassandra 2004 1:18:36 795 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
19 CORNUEL Eline 2006 1:18:81 785 RACING CLUB ARRAS FRA
20 LEROY Noemie 2004 1:18:96 781 CN BERRE MIXTES FRA
21 HARDENNE Clemence 2006 1:19:57 767 SOISSONS NATATION SPORTIVE FRA
22 PIHET Maïly 2006 1:19:91 759 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
23 MEZINE Paloma 2005 1:20:08 755 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
24 CAVALERU Teodora 2005 1:20:73 740 CN BERRE MIXTES FRA
25 LEFEVRE Pauline 2007 1:20:76 740 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
26 DEVRIES Lili-Rose 2007 1:21:21 730 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
27 OTLET Lilou 2006 1:24:12 665 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
28 SAMYN Charlotte 2002 1:24:55 656 CN BERRE MIXTES FRA
29 CARTIGNY Oceane 2003 1:24:83 650 FNC DOUAI FRA
30 LELONG Lola 2009 1:25:22 642 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
31 CONTANT Eléa 2004 1:25:56 635 CN FOURMIES FRA
32 GERLOT Justine 2005 1:27:95 586 SOISSONS NATATION SPORTIVE FRA
33 LETOR Claire 2007 1:30:22 541 CN BERRE MIXTES FRA
34 DALLOY Candice 2006 1:30:53 535 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
35 BAUDRILLARD Adele 2005 1:33:74 475 RACING CLUB ARRAS FRA
36 MERTENS-GOOSSENS Milena 2007 1:35:74 439 CN BERRE MIXTES FRA
37 VANQUEKELBERGHE Isabeau 2004 1:36:91 419 CN BERRE MIXTES FRA
38 GILLES Jeanne 2009 1:36:93 419 BEAUTOR NATATION FRA
39 MICHAUX Maya 2007 1:38:04 400 CN BERRE MIXTES FRA
40 STIEVENARD Marion 2007 1:39:85 370 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
41 DUBOIS Pauline 2008 1:50:11 224 BEAUTOR NATATION FRA
42 VANDERHAEGHE Adèle 2009 1:55:21 165 RACING CLUB ARRAS FRA
43 ROUSSELLE Camille 2008 1:56:85 148 ALBERT SPORT NATATION FRA
SOISSONS NATATION SPORTIVE