28ème Meeting Landron

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 28 Decembre 2019 au Lundi 30 Decembre 2019 à ARRAS

Eloise CADIOT (13 ans - Jeunes)

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.41

532 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.82

643 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.57

+0.69

544 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.44

529 pts

Justine GERLOT (15 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:32 - 0:50:42 - 0:56:71 - 0:43:75

3:12.20

549 pts

54ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:29 - 0:47:76

1:29.05

611 pts

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:10 - 0:47:85

1:27.95

586 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:89 - 0:45:78

1:30.67

+1

565 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:77 - 0:41:77 - 0:44:79 - 0:43:37

2:47.70

621 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:04 - 0:40:30

1:16.34

615 pts

Quentin GERLOT (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:09 - 0:45:16 - 0:53:18 - 0:37:42

2:53.85

575 pts

54ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:37 - 0:43:51

1:21.88

579 pts

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:47:55

1:24.10

518 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:39:88 - 0:41:21 - 0:38:65

2:33.92

600 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:35:67

1:08.25

695 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:33:25 - 0:36:52

1:09.77

656 pts

Clemence HARDENNE (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:62 - 0:44:44 - 0:51:96 - 0:37:47

2:51.49

772 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:37:27 - 0:43:99 - 0:51:72 - 0:37:46

2:50.44

784 pts

16ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:86 - 0:45:79 - 0:48:58 - 0:47:34

2:59.57

656 pts

5ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:37:24 - 0:43:70 - 0:45:92 - 0:44:29

2:51.15

751 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:26 - 0:42:31

1:19.57

767 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.98

743 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.80

684 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:09 - 0:38:05 - 0:39:18 - 0:39:68 - 0:40:27 - 0:40:73 - 0:40:30 - 0:39:16

5:12.46

847 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:18 - 0:36:56 - 0:38:96 - 0:36:66

2:26.36

890 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:25 - 0:36:59

1:09.84

794 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.15

817 pts

Louis NORIS (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:51 - 0:49:47 - 0:51:79 - 0:52:09

3:12.86

390 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:39:77 - 0:47:33 - 0:50:60 - 0:49:44

3:07.14

440 pts

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:85 - 0:46:25

1:25.10

498 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:75 - 0:52:79

1:38.54

455 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:92 - 0:44:08

1:25.00

+0.73

517 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:40:23 - 0:41:24 - 0:43:22

2:39.62

533 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:38:04

1:12.20

595 pts

SOISSONS NATATION SPORTIVE