28ème Meeting Landron
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 28 Decembre 2019 au Lundi 30 Decembre 2019 à ARRAS
Eloise CADIOT (13 ans - Jeunes)
62ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.41 | 532 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.82 | 643 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.57 | +0.69 |
544 pts |
||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.44 | 529 pts |
Justine GERLOT (15 ans - Juniors)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:32 - 0:50:42 - 0:56:71 - 0:43:75 |
3:12.20 | 549 pts |
|||
54ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:41:29 - 0:47:76 |
1:29.05 | 611 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:10 - 0:47:85 |
1:27.95 | 586 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:89 - 0:45:78 |
1:30.67 | +1 |
565 pts |
||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:77 - 0:41:77 - 0:44:79 - 0:43:37 |
2:47.70 | 621 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:04 - 0:40:30 |
1:16.34 | 615 pts |
Quentin GERLOT (13 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:09 - 0:45:16 - 0:53:18 - 0:37:42 |
2:53.85 | 575 pts |
|||
54ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:37 - 0:43:51 |
1:21.88 | 579 pts |
|||
38ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:55 - 0:47:55 |
1:24.10 | 518 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
43ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:18 - 0:39:88 - 0:41:21 - 0:38:65 |
2:33.92 | 600 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:58 - 0:35:67 |
1:08.25 | 695 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33:25 - 0:36:52 |
1:09.77 | 656 pts |
Clemence HARDENNE (14 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:62 - 0:44:44 - 0:51:96 - 0:37:47 |
2:51.49 | 772 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:37:27 - 0:43:99 - 0:51:72 - 0:37:46 |
2:50.44 | 784 pts |
|||
16ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:86 - 0:45:79 - 0:48:58 - 0:47:34 |
2:59.57 | 656 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Finale A 0:37:24 - 0:43:70 - 0:45:92 - 0:44:29 |
2:51.15 | 751 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:26 - 0:42:31 |
1:19.57 | 767 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.98 | 743 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.80 | 684 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:09 - 0:38:05 - 0:39:18 - 0:39:68 - 0:40:27 - 0:40:73 - 0:40:30 - 0:39:16 |
5:12.46 | 847 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:18 - 0:36:56 - 0:38:96 - 0:36:66 |
2:26.36 | 890 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:25 - 0:36:59 |
1:09.84 | 794 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.15 | 817 pts |
Louis NORIS (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:51 - 0:49:47 - 0:51:79 - 0:52:09 |
3:12.86 | 390 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:39:77 - 0:47:33 - 0:50:60 - 0:49:44 |
3:07.14 | 440 pts |
|||
40ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:85 - 0:46:25 |
1:25.10 | 498 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:75 - 0:52:79 |
1:38.54 | 455 pts |
|||
39ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:92 - 0:44:08 |
1:25.00 | +0.73 |
517 pts |
||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:93 - 0:40:23 - 0:41:24 - 0:43:22 |
2:39.62 | 533 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:16 - 0:38:04 |
1:12.20 | 595 pts |