Circuit 2 - Benjamins/Juniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 25 Fevrier 2024 à SAINT-QUENTIN
Timothé BAUDET-BONNENFANT (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:34 - 0:59:00 |
1:44.34 | 197 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:14 - 1:00:22 |
1:51.36 | 266 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:60 - 0:48:98 |
1:36.58 | 319 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:98 - 0:47:74 |
1:29.72 | 245 pts |
Wadih BOUCHNIBA (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:09 - 0:59:71 - 1:02:65 - 1:02:50 |
3:54.95 | 249 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:06 - 0:48:75 - 0:52:87 - 0:52:08 - 0:52:40 - 0:56:04 - 0:53:76 - 0:51:65 |
6:47.61 | 194 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:70 - 0:44:04 |
1:21.74 | 385 pts |
Naël DAHMANI-BAILLIS (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Baptiste GAROT (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:32 - 0:50:61 - 0:51:57 - 0:50:10 |
3:18.60 | 522 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:83 - 0:48:86 |
1:33.69 | 539 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:31 - 0:47:27 - 0:46:99 - 0:44:60 |
3:03.17 | 482 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:20 - 0:42:03 - 0:43:73 - 0:43:54 - 0:43:21 - 0:43:10 - 0:42:98 - 0:42:72 - 0:42:39 - 0:42:83 - 0:42:33 - 0:42:82 - 0:42:43 - 0:42:47 - 0:42:27 - 0:40:83 - 0:42:11 - 0:41:55 - 0:42:65 - 0:41:77 - 0:42:41 - 0:41:92 - 0:42:07 - 0:42:47 - 0:41:09 - 0:41:80 - 0:42:01 - 0:41:24 - 0:39:81 - 0:38:20 |
20:58.98 | 643 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:89 - 0:35:58 |
1:08.47 | 689 pts |
Clemence HARDENNE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:64 - 0:40:02 |
1:14.66 | 884 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:42 - 0:40:01 |
1:18.43 | 822 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:24 - 0:36:59 - 0:37:26 - 0:37:69 - 0:38:29 - 0:37:74 - 0:37:71 - 0:36:58 |
4:55.10 | 966 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:93 - 0:34:78 |
1:06.71 | 889 pts |
Francois LABOUGLIE (15 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:14 - 0:33:04 |
1:01.18 | 1063 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:47 - 0:31:96 |
1:02.43 | 1038 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.61 | 1074 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:91 - 0:30:81 - 0:31:54 - 0:31:85 - 0:32:05 - 0:32:05 - 0:32:35 - 0:31:78 |
4:10.34 | 1116 pts |
Diane LABOUGLIE (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:97 - 0:44:70 - 0:48:57 - 0:39:81 |
2:52.05 | 765 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:69 - 0:48:64 - 0:51:28 - 0:50:41 |
3:12.02 | 787 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:84 - 0:46:84 |
1:28.68 | 836 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:89 - 0:42:88 |
1:23.77 | 704 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:76 - 0:39:48 - 0:39:89 - 0:40:27 - 0:40:43 - 0:40:71 - 0:40:25 - 0:39:44 |
5:16.23 | 822 pts |
Morgann LALYS (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:06 - 0:47:66 - 0:50:21 - 0:49:00 |
3:07.93 | 621 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:53 - 0:48:43 |
1:29.96 | 609 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:03 - 0:40:22 - 0:41:87 - 0:42:41 - 0:40:98 - 0:39:18 - 0:40:08 - 0:40:83 - 0:40:86 - 0:38:31 - 0:40:81 - 0:39:32 - 0:39:48 - 0:38:74 - 0:39:05 - 0:38:97 - 0:38:62 - 0:39:36 - 0:40:72 - 0:38:82 - 0:39:16 - 0:39:60 - 0:39:45 - 0:39:47 - 0:38:79 - 0:39:23 - 0:38:35 - 0:39:39 - 1:09:45 |
19:37.55 | 778 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:26 - 0:36:87 - 0:37:57 - 0:38:71 - 0:37:20 - 0:36:83 - 0:38:83 - 0:54:14 |
5:12.41 | 662 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:88 - 0:33:12 |
1:04.00 | 812 pts |
Rachel LAVOINE (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:06 - 0:52:69 - 0:53:03 - 0:51:38 |
3:26.16 | 654 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:83 - 0:49:90 |
1:37.73 | 664 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:93 - 0:45:49 - 0:46:00 - 0:44:79 |
3:00.21 | 664 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:41:09 - 0:45:66 - 0:46:22 - 0:45:52 - 0:45:61 - 0:45:99 - 0:46:48 - 0:46:71 - 0:45:43 - 0:45:75 - 0:45:33 - 0:46:17 - 0:46:20 - 0:46:38 - 0:45:45 - 0:45:83 - 0:45:79 - 0:46:60 - 0:46:86 - 0:45:77 - 0:45:64 - 0:45:72 - 0:45:56 - 0:44:69 - 0:45:56 - 0:45:19 - 0:45:39 - 0:43:33 - 0:43:35 - 0:43:32 |
22:42.59 | 642 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:54 - 0:39:03 |
1:17.57 | 583 pts |
Julien LECUPPRE (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10:30 - 1:22:81 |
2:33.11 | 1 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:55 - 0:52:34 - 0:55:13 - 0:56:76 - 0:57:77 - 0:58:69 - 1:01:62 - 0:55:77 |
7:22.63 | 92 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:67 - 0:49:06 |
1:32.73 | 200 pts |
Noah LECUPPRE (14 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:93 - 0:48:67 |
1:29.60 | 416 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:15 - 0:46:02 |
1:28.17 | 458 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:89 - 0:43:33 - 0:45:33 - 0:45:17 - 0:45:93 - 0:46:12 - 0:45:53 - 0:41:79 |
5:53.09 | 428 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:72 - 0:39:97 |
1:15.69 | 513 pts |
Constance NORIS (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:59 - 0:49:62 - 0:54:29 - 0:47:72 |
3:16.22 | 511 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:98 - 0:52:72 - 0:55:40 - 0:54:35 |
3:30.45 | 616 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:16 - 0:50:27 |
1:37.43 | 670 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:26 - 0:49:08 - 0:49:75 - 0:49:71 |
3:14.80 | 521 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:66 - 0:46:10 |
1:25.76 | 396 pts |
Louis NORIS (16 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 1:06:72 - 1:0:E- |
1:06.72 | 914 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:90 - 0:41:43 |
1:17.33 | 878 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:20 - 0:38:95 - 0:39:31 - 0:38:79 |
2:33.25 | 797 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:24 - 0:36:37 |
1:10.61 | 828 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:24 - 0:32:82 |
1:03.06 | 839 pts |
Collin RAFIAKARANA (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:56 - 0:44:15 |
1:20.71 | 741 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:91 - 0:47:45 |
1:29.36 | 822 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:50 - 0:46:94 - 0:47:40 - 0:45:83 |
3:04.67 | 619 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:39:73 - 0:43:57 - 0:44:21 - 0:44:35 - 0:44:28 - 0:44:75 - 0:44:94 - 0:45:12 - 0:45:62 - 0:45:64 - 0:45:15 - 0:45:44 - 0:45:18 - 0:45:35 - 0:45:34 - 0:45:43 - 0:45:32 - 0:45:34 - 0:45:53 - 0:45:39 - 0:46:02 - 0:46:32 - 0:45:76 - 0:46:04 - 0:46:46 - 0:46:39 - 0:45:73 - 0:46:90 - 0:45:50 - 0:41:52 |
22:32.32 | 658 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:54 - 0:36:61 |
1:11.15 | 756 pts |
Lisa SERVAJEAN (17 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:08 - 0:43:77 |
1:20.85 | 738 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:99 - 0:51:58 |
1:37.57 | 667 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:99 - 0:43:10 - 0:44:59 - 0:43:54 |
2:51.22 | 761 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:52 - 0:41:13 |
1:20.65 | 772 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:04 - 0:36:23 |
1:09.27 | 811 pts |