Circuit 3 - Benjamins/Juniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 02 Avril 2023 à CHAUNY (FRA)
Sofiane ACHOUR TALET (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.11 | 1122 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.24 | 1101 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.81 | 1128 pts |
Timothé BAUDET-BONNENFANT (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 4:17.18 | 30 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:21.91 | 1 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:24.11 | 12 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:42.13 | 89 pts |
Clemence HARDENNE (17 ans - Juniors)
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:02.28 | 915 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.40 | 837 pts |
Francois LABOUGLIE (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:18.90 | 1006 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.07 | 1011 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.23 | 931 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.04 | 1022 pts |
Morgann LALYS (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:21.34 | 573 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:32.87 | 554 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.08 | 518 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.28 | 643 pts |
Noah LECUPPRE (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:42.06 | 226 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:58.37 | 184 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.75 | 254 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:21.80 | 384 pts |
Louis NORIS (15 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:32.49 | 824 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:35.85 | 766 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.67 | 879 pts |
Constance NORIS (12 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:22.36 | 454 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:37.56 | 408 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:47.45 | 502 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:27.15 | 367 pts |
Collin RAFIAKARANA (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:58.73 | 690 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:20.59 | 744 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:34.29 | 727 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.09 | 758 pts |
Lisa SERVAJEAN (16 ans - Juniors)
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.78 | 681 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.68 | 648 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:22.32 | 783 pts |
Zahrat-El-Hayat ZAOUI (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 4:11.63 | 121 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:08.17 | 231 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.46 | 148 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:38.00 | 183 pts |