44e Meeting de Poitiers Arena - Trophée Christian Leteuré
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 06 Mai 2023 au Lundi 08 Mai 2023 à POITIERS
Gaby BEAUVOIR (12 ans - Jeunes)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.14 | 543 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.66 | 661 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:55 - 0:42:55 - 0:44:49 - 0:42:55 |
2:49.14 | 605 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:34 - 0:40:46 |
1:18.80 | 553 pts |
Nael BENECH (11 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:01 - 0:52:20 - 0:58:22 - 0:48:12 |
3:25.55 | 287 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:43 - 0:56:25 - 0:56:35 - 0:55:09 |
3:38.12 | 363 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:94 - 0:53:56 |
1:42.50 | 391 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:48:82 - 0:53:92 |
1:42.74 | 387 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.45 | 505 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Finale B | Disq. |
Ibtissem BOUDAOUD (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:42 - 0:48:76 - 0:49:31 - 0:42:87 |
3:02.36 | 650 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:77 - 0:48:05 - 0:49:77 - 0:49:70 |
3:09.29 | 814 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:62 - 0:46:69 |
1:28.31 | 843 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:41:93 - 0:46:20 |
1:28.13 | 847 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.44 | 831 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:40.71 | 818 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.53 |
Violette BRETON-BELHOMME (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
2ème | 200 Dos Dames - Séries | 3:17.91 | 493 pts |
|||
39ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:04 - 0:48:93 |
1:35.97 | 469 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:46:23 - 0:47:44 |
1:33.67 | 509 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.60 | 543 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:43.77 | 537 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:45.76 |
Emna CHEUTIN (11 ans - Jeunes)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:23 - 0:58:49 - 0:58:71 - 0:58:07 |
3:48.50 | 469 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:53 - 0:56:73 |
1:47.26 | 505 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:52:11 - 0:56:59 |
1:48.70 | 482 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.93 | 488 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:49.42 | 471 pts |
|||
79ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:93 - 0:48:21 |
1:31.14 | 292 pts |
Lisa DUPUY (11 ans - Jeunes)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.52 | 527 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:41.16 | 499 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:10 - 0:55:49 |
1:44.59 | 547 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:48:87 - 0:55:99 |
1:44.86 | 543 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:16 - 0:44:33 - 0:46:09 - 0:45:80 - 0:46:04 - 0:46:74 - 0:45:73 - 0:43:17 |
5:58.06 | 571 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:67 - 0:48:33 - 0:46:84 - 0:46:75 |
3:02.59 | 462 pts |
Léopold FOSSE (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:40 - 0:51:07 - 0:52:11 - 0:49:74 |
3:21.32 | 330 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:99 - 0:47:19 |
1:33.18 | 372 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:45.23 | |||||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:87 - 0:48:44 - 0:50:12 - 0:50:58 - 0:50:48 - 0:50:20 - 0:50:38 - 0:47:62 |
6:30.69 | 257 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:44 - 0:47:25 - 0:47:23 - 0:44:19 |
3:00.11 | 323 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:39.55 |
Ethan HAMIME (13 ans - Jeunes)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.83 | 845 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Finale A | Disq. | ||||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:19 - 0:37:04 - 0:37:10 - 0:34:91 |
2:22.24 | 752 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:34 - 0:34:04 |
1:04.38 | 801 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.51 | 874 pts |
Janis JOUSSE (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:55 - 0:39:64 - 0:43:85 - 0:43:41 - 0:49:91 - 0:47:91 - 0:37:27 - 0:38:01 |
5:33.55 | 742 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:11 - 0:37:92 - 0:40:29 - 0:40:66 |
2:31.98 | 817 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:33 - 0:36:98 |
1:09.31 | 847 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:31:81 - 0:38:12 |
1:09.93 | 832 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.19 | 829 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:30.48 | 870 pts |
Sidonie JUPIN (11 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:31 - 0:59:33 - 0:59:95 - 0:52:48 |
3:46.07 | 267 pts |
|||
51ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:40 - 0:53:12 |
1:45.52 | 318 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.78 | 395 pts |
|||
98ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:21 - 0:50:41 |
1:36.62 | 203 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:29.46 |
Silje LANGEN (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:89 - 0:45:05 - 0:47:63 - 0:43:04 |
2:58.61 | 681 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:90 - 0:43:01 |
1:24.91 | 680 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.53 | 710 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:39.62 | |||||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:24 - 0:43:41 - 0:45:19 - 0:45:13 - 0:45:63 - 0:44:66 - 0:44:74 - 0:41:99 |
5:48.99 | 622 pts |
Naelle LEGENTIL (11 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:53:82 - 1:05:14 |
1:58.96 | 127 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:51:83 - 1:02:62 |
1:54.45 | 173 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.36 | 213 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:12 - 0:49:43 |
1:34.55 | 234 pts |
|||
99ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.11 | 326 pts |
Zack LEPOITTEVIN (14 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:92 - 0:37:16 - 0:37:49 - 0:36:03 |
2:25.60 | 890 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:34.01 | |||||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:62 - 0:36:04 - 0:37:18 - 0:37:56 - 0:37:24 - 0:36:72 - 0:36:12 - 0:36:19 |
4:49.67 | 814 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:97 - 0:34:30 - 0:34:72 - 0:33:78 |
2:14.77 | 858 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:26 - 0:32:62 |
1:02.88 | 844 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.61 |
Anelie LEROUX (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:61 - 0:56:63 - 0:54:76 - 0:54:70 |
3:34.70 | 579 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:78 - 0:53:22 |
1:39.00 | 642 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.13 | 553 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:38 - 0:47:47 - 0:47:90 - 0:45:56 |
3:02.31 | 465 pts |
May PETIOT (10 ans - Avenir)
51ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:55 - 1:03:88 |
2:01.43 | 308 pts |
|||
56ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.29 | 264 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:77 - 0:58:08 - 1:00:22 - 0:52:28 |
3:41.35 | 158 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:75 - 0:53:06 |
1:43.81 | 110 pts |
Adam PETIOT (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:75 - 0:46:47 - 0:48:90 - 0:38:47 |
2:53.59 | 577 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:91 - 0:48:79 - 0:50:73 - 0:48:48 |
3:10.91 | 593 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:76 - 0:46:90 |
1:28.66 | 635 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.37 | 581 pts |
Lucile RAOUL (11 ans - Jeunes)
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.89 | 198 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:30 - 0:52:07 - 0:53:38 - 0:50:84 |
3:23.59 | 278 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:75 - 0:47:63 |
1:35.38 | 221 pts |
|||
102ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.99 | 294 pts |
Irem SAHIN (9 ans - Avenir)
68ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.87 | 140 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:64 - 0:57:45 - 0:57:77 - 0:53:46 |
3:38.32 | 176 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:54 - 0:54:80 |
1:45.34 | 94 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Jules SURGOT (11 ans - Jeunes)
77ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.29 | 163 pts |
|||
68ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.07 | 275 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:61 - 0:52:35 - 0:52:14 - 0:48:01 |
3:17.11 | 188 pts |
|||
115ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:75 - 0:47:47 |
1:29.22 | 252 pts |
Paul SURGOT (10 ans - Avenir)
76ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.66 | 205 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:64 - 0:53:47 - 0:54:13 - 0:51:37 |
3:24.61 | 140 pts |
|||
127ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:48 - 0:53:35 |
1:37.83 | 134 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Gaetan VIEILHOMME (13 ans - Jeunes)
47ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.53 | 420 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:47 - 0:52:80 - 0:53:48 - 0:52:12 |
3:23.87 | 476 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:30 - 0:51:10 |
1:34.40 | 526 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.93 | 560 pts |