Interclubs Départementaux Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Decembre 2022 à LE LUDE (FRA)
Gaby BEAUVOIR (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:46 - 0:56:59 |
1:44.05 | 306 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. |
Alice GALPIN (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:53:51 - 1:02:46 |
1:55.97 | 157 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:84 - 0:56:79 |
1:48.63 | 484 pts |
Ilana GESLIN (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:29 - 0:49:36 |
1:35.65 | 474 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:46 - 0:41:90 |
1:23.36 | 447 pts |
Alen GHOTANYAN (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:80 - 0:53:53 |
1:38.33 | 277 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:17 - 0:51:98 |
1:41.15 | 254 pts |
Yana GHOTANYAN (12 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:23 - 0:50:72 |
1:34.95 | 228 pts |
Sandrine GOMAT (14 ans - Juniors)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:51 - 0:46:92 |
1:30.43 | 305 pts |
Pauline GONSARD (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:67 - 0:51:39 |
1:37.06 | 416 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:48 - 0:51:29 |
1:40.77 | 611 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:59.59 |
Ethan HAMIME (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:18.05 | |||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:31.65 | |||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:74 - 0:35:82 |
1:08.56 | 687 pts |
Basile JUPIN (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:74 - 0:54:02 |
1:44.76 | 208 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:57 - 0:51:27 |
1:36.84 | 146 pts |
Salim LAKLACH (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:09 - 0:54:40 |
1:42.49 | 391 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Mael LEROUX (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. |
Anelie LEROUX (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:84 - 0:56:58 |
1:46.42 | 518 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:91 - 0:49:28 |
1:32.19 | 274 pts |
Ilyan MEBARKI (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:17 - 1:00:94 |
1:55.11 | 220 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:55 - 0:47:58 |
1:30.13 | 238 pts |
Arthur NIVAULT (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:51:92 - 1:01:62 |
1:53.54 | 102 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:05 - 0:43:30 |
1:23.35 | 354 pts |
Adam PETIOT (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:70 - 0:52:55 |
1:39.25 | 443 pts |
Chloé SALLA (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:39.79 | |||||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:30 - 0:58:90 |
1:47.20 | 262 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:15 - 0:59:47 |
1:53.62 | 410 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:09.27 |