Pré-saison départementale (matin: Benj ;aprés-midi Jun/Sén)
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 08 Octobre 2023 à AVRILLÉ (FRA)
Zélie AUBRON (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:22 - 0:46:82 |
1:30.04 | 809 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.57 | 780 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:48 - 0:39:62 |
1:16.10 | 621 pts |
Jules BARRE (14 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.95 | 718 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.34 | 766 pts |
Lola BARRILLIE (16 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:40 - 0:47:80 - 0:51:31 - 0:39:31 |
2:58.82 | 689 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:57 - 0:39:65 - 0:39:48 - 0:40:72 |
2:36.42 | 757 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:26 - 0:37:63 |
1:11.89 | 735 pts |
Albin BIOTTEAU (15 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:21.91 | 578 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:58 - 0:40:29 |
1:18.87 | 640 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.86 | 698 pts |
Emma BLANCHARD (17 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:60 - 0:45:00 - 0:54:50 - 0:42:13 |
2:59.23 | 684 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.04 | 823 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.87 | 834 pts |
Amélina BRIDON (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:58 - 0:56:14 |
1:46.72 | 513 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.83 | 492 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:90 - 0:44:78 - 1:29:81 |
2:55.49 | 535 pts |
Auréliane BRIDON (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:94 - 0:52:22 |
1:40.16 | 621 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.36 | 545 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:48 - 0:44:00 - 1:25:97 |
2:51.45 | 579 pts |
Lila-Rose DAVID (14 ans - Juniors)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.82 | 555 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.26 | 595 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.01 | 766 pts |
Milia GRIMAULT (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.79 | 638 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:70 - 0:46:38 |
1:28.08 | 583 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.72 | 655 pts |
Isy GRIMAULT (15 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:35 - 0:47:54 - 0:53:76 - 0:39:83 |
3:00.48 | 671 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.60 | 815 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:64 - 0:42:32 |
1:23.96 | 700 pts |
Romane LAFOIS (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:42 - 0:45:80 - 0:47:38 - 0:39:00 |
2:51.60 | 770 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:28 - 0:38:59 - 0:39:11 - 0:38:81 |
2:30.79 | 830 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:87 - 0:36:41 |
1:09.28 | 811 pts |
Lise LECLERCQ (15 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:94 - 0:45:62 - 0:56:44 - 0:40:98 |
3:02.98 | 644 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:56 - 0:43:14 |
1:22.70 | 727 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.67 | 793 pts |
Zoélie MAZOUIN (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:90 - 0:49:78 |
1:35.68 | 701 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.10 | 672 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.27 | 400 pts |
Clément MENARD (14 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.00 | 290 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:39:28 - 1:19:89 |
2:35.09 | 586 pts |
Léna PASQUEREAU (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.39 | 584 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:10 - 0:42:12 |
1:20.22 | 519 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.15 | 543 pts |
Ninon PETITEAU (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:85 - 0:46:69 |
1:29.54 | 819 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.26 | 750 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:28 - 0:42:25 - 0:42:69 - 0:41:14 |
2:45.36 | 648 pts |
Zélie PETITEAU (17 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:40 - 0:41:54 - 0:47:01 - 0:38:66 |
2:42.61 | 879 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:12 - 0:36:87 - 0:38:27 - 0:37:91 |
2:27.17 | 879 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:82 - 0:35:21 |
1:08.03 | 848 pts |
Zélie POUVREAU (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:28 - 0:51:99 |
1:38.27 | 655 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.34 | 622 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:50 - 0:48:75 - 1:38:23 |
3:08.48 | 406 pts |
Esteban SMOLAK (18 ans - Senior)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.44 | 872 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:18 - 0:34:81 - 0:36:47 - 0:37:18 |
2:19.64 | 788 pts |
Yoni TOURON (17 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:22 - 0:40:29 - 0:50:81 - 0:35:92 |
2:41.24 | 716 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:70 - 0:36:01 |
1:10.71 | 826 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.98 | 838 pts |