XXVes Championnats de France Open des Maîtres

Compétition Nationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Jeudi 28 Juin 2012 au Dimanche 01 Juillet 2012

Bassin de 50m

800 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 LE ROUX Céline 1986 10:57:56 801 A.O. TRAPPES NATATION FRA
2 GOURDIN Anne-Gaël 1985 11:06:35 772 US COLOMIERS NATATION FRA
3 CHAIZY Gabrielle 1983 11:10:25 760 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
4 ARAGONES Lucia 1985 11:31:91 693 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
5 SALENNE Audrey 1986 11:32:49 691 ES NANTERRE FRA
6 CHENIARA Chloé 1986 11:35:81 681 SCUF PARIS FRA
7 JOLLER Cindy 1985 11:40:24 668 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA
8 CHARRIERE Renée 1984 12:10:48 580 ST-ETIENNE NATATION FRA
Catégorie C2
1 LAYDEVANT Sylvie 1978 10:27:54 934 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Dep meet_dep_qual
2 DE BRUYN Alice 1978 10:36:88 902 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA Dep meet_dep_qual
3 JAUBERT Alexandra 1981 11:16:14 773 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
4 LONCHAMP Aline 1982 11:18:55 766 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
5 CURE Karine 1978 11:26:14 742 VILLEURBANNE NATATION FRA
6 MAUDUIT Dorothee 1982 11:29:33 732 AS CHERBOURG NATATION FRA
7 BOISSEAU-WISNIEWSKA Anna 1982 11:37:96 706 LAGARDERE PARIS RACING FRA
8 VERNIER Bénédicte 1982 11:38:88 703 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
9 GROSPERRIN Marlène 1980 11:44:62 686 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA
10 VIVIES Karine 1982 12:12:77 604 US COLOMIERS NATATION FRA
11 PERRIER Sandrine 1979 12:13:29 603 VILLEURBANNE NATATION FRA
12 MARBOUTIN Clémentine 1980 12:25:20 570 G.F.C AJACCIO FRA
Catégorie C3
1 NAHON Valerie 1974 10:48:82 904 NICE LA SEMEUSE FRA meet_dep_qual
2 BATTIE Carine 1973 10:59:93 867 CMO VÉNISSIEUX FRA
3 DENIS Audrey 1977 11:08:16 841 EN CAEN FRA
4 BOUQUET Pascaline 1977 12:04:26 669 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA
5 SIMON Christine 1974 13:10:27 492 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
Catégorie C4
1 DE WILDE Adeline 1970 11:39:56 797 CN ORLÉANS-LA-SOURCE FRA
2 FARGIER Laurence 1969 11:42:54 788 SEYNOD NATATION FRA
3 COLPAERT Christelle 1969 11:42:71 788 ASPTT NICE FRA
4 PEULSON Odile 1968 12:56:91 577 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA
Catégorie C5
1 MEUGNIOT Sandrine 1967 10:20:72 1129 YERRES NATATION FRA Dep meet_dep_qual
2 CHAPARD Dominique 1966 10:52:55 1019 CN VIRY-CHÂTILLON FRA meet_dep_qual
3 KATKOVA Galina 1963 11:10:10 961 EN CAEN FRA
4 SCHWAEDERLÉ Pascale 1965 11:39:93 866 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
5 MICHALON ROMEUF Corinne 1964 12:30:44 717 ST-ETIENNE NATATION FRA
6 CROSNIER Carine 1967 12:41:92 685 LAGARDERE PARIS RACING FRA
7 CARPENTIER Corinne 1965 12:42:82 682 EA NOGENT-VILLERS FRA
8 BONNAL Valerie 1966 13:37:83 539 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA
9 ION TITAPICCOLO Christelle 1967 13:49:08 512 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
10 POLYAKOVA Marina 1963 15:04:15 349 UKRAINE UKR
Catégorie C6
1 COULON Laurence 1960 12:28:38 808 SEYNOD NATATION FRA
2 CASSAR Frédérique 1961 13:34:01 631 ES NANTERRE FRA
3 ROUANET Frédérique 1960 14:05:63 553 AC TRÈBES FRA
4 BROSSIER Myriam 1959 14:44:62 464 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 CARON Nathalie 1961 15:27:31 376 VIERZON NATATION FRA
Catégorie C7
1 VINCENT Martine 1955 12:13:84 958 DUNKERQUE NATATION FRA
2 LAGARDE Odile 1953 12:30:53 909 CN GAP FRA
3 SEICHEPINE Catherine 1957 13:44:43 708 CN ST-AVOLD FRA
4 JOLY Madeleine 1957 13:49:83 694 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
5 BASQUIN Rita 1957 14:02:66 662 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
6 LANGLOIS LORDEZ Geneviève 1953 14:11:22 641 LAGARDERE PARIS RACING FRA
7 BERTRAND Marie-france 1954 14:35:78 582 SPN POITIERS FRA
8 DOUE Marie-José 1957 15:56:46 410 AN ROMORANTIN FRA
Catégorie C8
1 ADRIAN Yveline 1952 13:08:62 928 CN MORLAIX FRA
2 HUBINONT Dominique 1952 14:47:36 675 TRITONS LUMBRES FRA
3 PELISSOLO Annie 1951 15:35:63 566 C.N VALLEE DE MONTMORENCY FRA
Catégorie C9
1 FELTZ Denise 1947 13:03:39 1093 AS GIEN NATATION FRA
2 RICHER Regine 1947 17:13:51 504 NOGENT NATATION 94 FRA
Catégorie C10
1 GROPAIZ Josette 1942 14:21:78 1061 CA AVALLON FRA
Catégorie C11
1 GIRAULT Monique 1936 21:02:30 454 CANARDS LA ROCHELLE FRA
Catégorie C12
1 KAPLAN-BADER Yvette 1928 19:57:68 782 MULHOUSE ON FRA
L.L.O ST MARCEL - VERNON