Meeting de l'Eure
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 27 Mars 2016 à SAINT-MARCEL
Romane ADAM (13 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:16.24 | 547 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.15 | 745 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:37.78 | 762 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.22 | 751 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:40.96 | 716 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.96 | 821 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:33.83 | 828 pts |
Maxence BEAUNE (12 ans - Jeunes)
68ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:50.25 | 139 pts |
|||
61ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.53 | 217 pts |
|||
55ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.18 | 268 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.18 | 350 pts |
Enzo BOYERE (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:57.07 | 573 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.02 | 719 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:34.17 | 760 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.39 | 471 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.19 | 793 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:29.58 | 829 pts |
Clotilde BRACHET (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:01.75 | 704 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.02 | 705 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:39.10 | 701 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.72 | 823 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:38.93 | 813 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.40 | 851 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:32.77 | 887 pts |
Charles BROCH (12 ans - Jeunes)
71ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.72 | 85 pts |
|||
52ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.23 | 210 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.14 | 212 pts |
Julien CANTOT (16 ans - Juniors)
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.96 | 682 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.74 | 649 pts |
Camille CAREL (14 ans - Juniors)
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.43 | 413 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.11 | 360 pts |
Margaux DALBIES (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Laurie DAYRE (14 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:18.09 | 528 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.30 | 586 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.36 | 892 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:37.75 | 872 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.84 | 773 pts |
Héloïse DEFRANCE (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Kléa DROUET (11 ans - Jeunes)
47ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:40.86 | 325 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.87 | 269 pts |
|||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.52 | 521 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.77 | 579 pts |
Cyril GIBIER (17 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:47.42 | 684 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.53 | 843 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.01 | 680 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.58 | 829 pts |
Baptiste GOUIN (14 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:49.68 | 657 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.46 | 899 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:30.78 | 936 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.95 | 683 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.99 | 865 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.91 | 933 pts |
David HOLUBEIK (14 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:44.76 | 716 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.30 | 755 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:40.17 | 716 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.45 | 838 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:34.50 | 835 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.39 | 841 pts |
Diell JETISHI (15 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:24.99 | 978 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.68 | 1055 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:28.49 | 1066 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.18 | 1054 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:32.87 | 1070 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.45 | 963 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:26.84 | 1003 pts |
Coline LAMPERIER (13 ans - Jeunes)
46ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:38.83 | 342 pts |
|||
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.52 | 176 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.30 | 455 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.98 | 569 pts |
Norah LAOUINI (12 ans - Jeunes)
53ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:49.43 | 262 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.75 | 332 pts |
|||
48ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.31 | 453 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.85 | 622 pts |
Scherine LAURAC (13 ans - Jeunes)
44ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:34.90 | 374 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.93 | 326 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.78 | 640 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.90 | 528 pts |
Hugo LEGRAND (13 ans - Jeunes)
71ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:57.93 | 101 pts |
|||
68ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.40 | 127 pts |
|||
57ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.85 | 248 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.07 | 355 pts |
Tony LEVIEIL (12 ans - Jeunes)
56ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.19 | 93 pts |
|||
60ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.93 | 103 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.21 | 129 pts |
Marine MATHIEU (17 ans - Juniors)
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:25.81 | 454 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.43 | 581 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.51 | 737 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.31 | 748 pts |
Théo MORVAN (15 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:03.39 | 506 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.06 | 580 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.05 | 687 pts |
Blerina PERLY (15 ans - Juniors)
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.06 | 187 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.87 | 468 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.80 | 533 pts |
Zoé POYE (13 ans - Jeunes)
57ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:55.03 | 224 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.89 | 673 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Finale A | Disq. | ||||
55ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.93 | 396 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.30 | 511 pts |
Axelle RENAUD (12 ans - Jeunes)
60ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 4:10.08 | 137 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.06 | 164 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.20 | 343 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.39 | 251 pts |
Sihem SI-YOUCEF (14 ans - Juniors)
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:18.55 | 524 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.07 | 494 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.31 | 585 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.49 | 688 pts |
Edern VIEILLOT (16 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:04.15 | 499 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.82 | 577 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.96 | 748 pts |
Selma ZOMO (14 ans - Juniors)
33ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:19.73 | 512 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.36 | 561 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.18 | 755 pts |