Trophée Jeunes Hiver Nageur Complet
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 02 Fevrier 2020 à ÉVREUX
Sophie DUPUIS (11 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:85 - 2:59:95 |
3:56.80 | 199 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.54 | 233 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:86 - 0:52:83 - 1:48:37 - 3:38:41 |
7:07.47 | 256 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.31 | 319 pts |
Luka GILIS (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:02:15 - 3:22:64 |
4:24.79 | 15 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.30 | 46 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:21 - 1:02:90 - 2:14:00 - 4:09:96 |
8:22.07 | 5 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.13 | 207 pts |
Maeleen NIVELEAU (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:30 - 2:20:52 |
3:04.82 | 624 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.43 | 786 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:16 - 0:43:27 - 1:27:42 - 2:47:76 |
5:37.61 | 688 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.86 | 775 pts |
Veralizy NIVELEAU (11 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:32 - 2:45:01 |
3:41.33 | 300 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.49 | 469 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:17 - 0:51:82 - 1:46:55 - 3:27:77 |
6:52.31 | 314 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.30 | 638 pts |
Catalina PICHIERRI (12 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:66 - 2:16:62 |
2:56.28 | 717 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.06 | 688 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.70 | 819 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:86 - 0:43:53 - 1:27:11 - 2:46:36 |
5:35.86 | 699 pts |
Gustave SILVA (14 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.26 | 352 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.21 | 365 pts |
Kilyan SORTAIS (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:49 - 2:26:61 |
3:11.10 | 406 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.39 | 504 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:32 - 0:44:63 - 1:30:75 - 2:58:41 |
5:53.11 | 428 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.69 | 585 pts |