Meeting de l'Eure

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 27 Mars 2022 à SAINT-MARCEL

Nayl ABDICHE (12 ans - Jeunes)

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.75

179 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.92

132 pts

Leïla AOMARI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.70

307 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.50

372 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.17

162 pts

Louise AUDRAIN (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.04

169 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.80

300 pts

Florie BOUSSARD (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:66 - 2:05:91

2:40.57

904 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.10

1016 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.97

964 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.32

979 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.47

972 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.72

970 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.85

962 pts

Matisse BRAYER (17 ans - Juniors)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.05

450 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.28

397 pts

Maël CARON-LEFORT (12 ans - Jeunes)

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.78

163 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.12

128 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.25

175 pts

Guilhem DENIS (15 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.50

553 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.12

476 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.75

633 pts

Kléa DROUET (17 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:59 - 2:22:25

2:58.84

689 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.23

782 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.87

697 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.91

829 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.36

808 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.40

802 pts

Sophie DUPUIS (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.53

367 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:43.71

397 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.70

461 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:48.92

488 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.68

517 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:37.78

512 pts

Bastian FOULATIER-SALAÜN (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:14 - 2:25:26

3:06.40

449 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.52

506 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:36.82

538 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.24

715 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31.80

684 pts

Emile GAGELIN (14 ans - Juniors)

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.09

416 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.83

248 pts

Lana GOUDALLE-FRANCOIS (16 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:52 - 2:45:30

3:31.82

374 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.96

466 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.79

304 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.04

764 pts

Estelle JOUANNE (13 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.03

385 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.35

377 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.28

489 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:36.87

557 pts

Thomas LEBATTEUR (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:79 - 1:52:94

2:23.73

939 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.41

934 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.02

894 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.94

898 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.85

1045 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.10

1028 pts

Romain LEGRAND (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:92 - 2:05:74

2:38.66

747 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.33

821 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.49

756 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.78

858 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.10

844 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.33

885 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.33

885 pts

Raphael LEGRAND (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:57 - 1:53:59

2:24.16

933 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.53

988 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.01

839 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.34

1075 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.52

1066 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.49

1003 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.72

987 pts

Emma LUCAS (17 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:04 - 2:28:25

3:13.29

539 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.37

508 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.87

611 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.32

691 pts

Antoine LUCAS (12 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.46

345 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.12

353 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.34

553 pts

Joey MARC (17 ans - Juniors)

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.56

312 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.48

454 pts

Giulia MARCHESIN (13 ans - Jeunes)

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.84

303 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.14

364 pts

Marie N'ZUE (17 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:35 - 2:18:86

2:55.21

729 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.06

791 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.37

774 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.98

852 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.19

889 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.66

847 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.52

856 pts

Veralizy NIVELEAU (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maeleen NIVELEAU (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:06 - 2:16:89

2:57.95

698 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.50

716 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.57

712 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.11

941 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.42

926 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.69

908 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.71

906 pts

Lorenzo PICHIERRI (18 ans - Senior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.35

938 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.15

950 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.11

935 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.86

948 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.13

961 pts

Catalina PICHIERRI (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:42 - 2:14:77

2:52.19

764 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.07

848 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.53

873 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.97

826 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.62

796 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.09

821 pts

Justine PLATEL (17 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.12

735 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.35

808 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.03

823 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.40

863 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.05

885 pts

Carla SAIELLI (15 ans - Juniors)

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.20

350 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.10

497 pts

Kilyan SORTAIS (15 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:23 - 2:18:63

2:56.86

543 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.36

559 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.40

628 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.13

721 pts

L.L.O ST MARCEL - VERNON