Championnat Départemental en petit bassin
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 11 Juin 2022 au Dimanche 12 Juin 2022 à VAL-DE-REUIL
Florie BOUSSARD (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:24 - 2:05:88 |
2:40.12 | 910 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:09 - 0:41:67 |
1:14.76 | 882 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:26 - 0:45:76 - 1:33:23 |
2:58.25 | 928 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.63 | 1014 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:39 - 0:37:22 - 1:15:17 |
2:24.78 | 912 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:33 - 0:34:49 |
1:05.82 | 916 pts |
Guilhem DENIS (15 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.64 | 594 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.15 | 720 pts |
Bastian FOULATIER-SALAÜN (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:98 - 2:20:53 |
2:58.51 | 526 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:41:66 - 0:49:33 - 1:45:75 |
3:16.74 | 357 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:91 - 0:44:12 |
1:22.03 | 559 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.98 | 577 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:96 - 0:35:97 |
1:08.93 | 677 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.49 | 757 pts |
Lana GOUDALLE-FRANCOIS (16 ans - Juniors)
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.22 | 638 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.79 | 779 pts |
Thomas LEBATTEUR (18 ans - Senior)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:11:95 - 1:19:17 - 1:33:54 - 1:10:81 |
5:15.47 | 854 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:71 - 1:54:16 |
2:24.87 | 924 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:20 - 0:37:27 |
1:08.47 | 869 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.13 | 891 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.62 | 913 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:53 - 0:34:53 |
1:08.06 | 891 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:06.79 | |||||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.91 | 946 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:64 - 0:32:89 - 1:09:21 - 2:19:67 |
4:31.41 | 949 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:91 - 0:30:97 - 1:05:21 |
2:04.09 | 1021 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:48 - 0:28:48 |
0:55.96 | 1057 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.05 | 1032 pts |
Romain LEGRAND (16 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.79 | 795 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:94 - 0:43:87 - 1:34:00 |
2:55.81 | 744 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:63 - 0:42:54 |
1:19.17 | 836 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.73 | 861 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:72 - 0:32:46 |
1:02.18 | 864 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.42 | 880 pts |
Raphael LEGRAND (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.20 | 1009 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:40:66 - 1:22:99 |
2:38.49 | 940 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:55 - 0:38:35 |
1:09.90 | 1059 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.68 | 1058 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:64 - 0:30:32 |
0:57.96 | 993 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.99 | 1036 pts |
Antoine LUCAS (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:72 - 2:29:47 |
3:10.19 | 414 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:66 - 0:50:80 |
1:33.46 | 351 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.69 | 413 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.15 | 383 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.24 | 398 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:53 - 0:42:57 - 1:22:96 |
2:42.06 | 505 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:77 - 0:37:98 |
1:13.75 | 558 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.45 | 649 pts |
Maeleen NIVELEAU (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:88 - 0:46:56 |
1:26.44 | 881 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.40 | 927 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.48 | 756 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:14 - 0:41:82 - 1:26:28 - 2:54:53 |
5:39.77 | 675 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:45 - 0:42:32 - 1:24:58 |
2:44.35 | 660 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.47 | 922 pts |
Veralizy NIVELEAU (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:06 - 0:51:99 |
1:37.05 | 676 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.96 | 720 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:76 - 0:51:24 - 1:43:41 |
3:22.41 | 454 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:28 - 0:42:53 - 1:30:00 |
2:49.81 | 597 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:76 - 0:38:83 |
1:14.59 | 661 pts |
Kilyan SORTAIS (15 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:62 - 2:18:31 |
2:56.93 | 542 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:67 - 0:46:99 |
1:25.66 | 488 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.90 | 534 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:21 - 0:41:22 |
1:21.43 | 587 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.30 | 678 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:84 - 0:37:09 - 1:17:81 |
2:27.74 | 678 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.18 | 775 pts |