Meeting de l'Eure
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 29 Mars 2015 à SAINT-MARCEL
Thalia BENOIT-JEANNIN (12 ans - Jeunes)
68ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.17 | 186 pts |
|||
99ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.09 | 260 pts |
Enzo BOYERE (12 ans - Jeunes)
54ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:24.37 | 314 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.40 | 408 pts |
|||
49ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.65 | 384 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.22 | 523 pts |
Julien CANTOT (15 ans - Juniors)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.06 | 632 pts |
Camille CAREL (13 ans - Jeunes)
69ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.08 | 142 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
101ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.95 | 234 pts |
Margaux DALBIES (12 ans - Jeunes)
61ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.34 | 314 pts |
|||
69ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.64 | 175 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.27 | 286 pts |
Laurie DAYRE (13 ans - Jeunes)
51ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:26.48 | 448 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.74 | 605 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.28 | 796 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:39.02 | 808 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.25 | 752 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:34.31 | 802 pts |
Loéven DUPRE (13 ans - Jeunes)
67ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.74 | 245 pts |
|||
53ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.48 | 363 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.78 | 449 pts |
Aurore FERREIRA (14 ans - Juniors)
67ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:46.23 | 285 pts |
|||
64ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.98 | 266 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.39 | 515 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.35 | 553 pts |
Cécile FITTE-DUVAL (12 ans - Jeunes)
73ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.58 | 53 pts |
|||
107ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.19 | 13 pts |
Lisa FLAMME (13 ans - Jeunes)
63ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.63 | 305 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.54 | 375 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.28 | 512 pts |
Baptiste GOUIN (13 ans - Jeunes)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:00.71 | 534 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.76 | 593 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:36.35 | 656 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.02 | 613 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:39.93 | 572 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.56 | 714 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:31.28 | 730 pts |
Enzo GOY (12 ans - Jeunes)
115ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.23 | 1 pts |
David HOLUBEIK (13 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:56.19 | 583 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.00 | 598 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:44.34 | 546 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.82 | 669 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:37.91 | 664 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.90 | 641 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:32.05 | 687 pts |
Quentin HOLUBEIK (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:21.90 | 1022 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.69 | 1054 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:29.32 | 1018 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.06 | 1088 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:30.01 | 1091 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.24 | 1112 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.78 | 1145 pts |
Diell JETISHI (14 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:33.56 | 859 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.23 | 912 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:30.81 | 935 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.25 | 898 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:34.11 | 1005 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.99 | 928 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:28.19 | 915 pts |
Coline LAMPERIER (12 ans - Jeunes)
72ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:54.21 | 229 pts |
|||
71ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.69 | 111 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.76 | 329 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.05 | 438 pts |
Scherine LAURAC (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.02 | 668 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Finale A | Disq. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.55 | 544 pts |
Marine MATHIEU (16 ans - Juniors)
60ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:35.46 | 369 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.40 | 582 pts |
|||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.68 | 683 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.00 | 615 pts |
Xavier MILON (16 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:46.76 | 692 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.49 | 744 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.76 | 649 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.52 | 833 pts |
Neal POIDRAS (17 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:38.15 | 799 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.81 | 935 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.88 | 916 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:35.93 | 913 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.13 | 919 pts |
Zoé POYE (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
46ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.60 | 477 pts |
|||
65ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.56 | 311 pts |
|||
102ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.16 | 228 pts |
Eline RAYE (14 ans - Juniors)
56ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.05 | 421 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.20 | 428 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.40 | 507 pts |
Alexandre RIOU (17 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:44.16 | 723 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.35 | 801 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.46 | 937 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:35.45 | 937 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.14 | 796 pts |
Alexia SABATIER (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
70ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.49 | 115 pts |
|||
62ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.22 | 268 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.93 | 404 pts |
Thamara SAINT ROSAIRE (15 ans - Juniors)
48ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:25.81 | 454 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.28 | 649 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.81 | 723 pts |
Sihem SI-YOUCEF (13 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:15.25 | 557 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.74 | 507 pts |
|||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.81 | 591 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.66 | 680 pts |
Adrien VIEILLOT (17 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:44.32 | 721 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.71 | 940 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:31.70 | 887 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.55 | 833 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:34.57 | 832 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.01 | 992 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.06 | 989 pts |
Edern VIEILLOT (15 ans - Juniors)
42ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.73 | 471 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.70 | 497 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.84 | 592 pts |