1ère Journée Pré-Saison - EURE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 16 Octobre 2011 à BRETEUIL et ETREPAGNY
Sébastien AUZOU (18 ans - Senior)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:49 - 0:47:88 - 0:51:21 - 0:36:56 |
2:51.14 | 640 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:40 - 0:49:29 - 1:37:14 |
3:09.83 | 628 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:39 - 0:37:84 - 1:16:66 |
2:27.89 | 697 pts |
Johnny BOUSSELAIRE (18 ans - Senior)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:40 - 0:41:53 |
1:21.93 | 621 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:87 - 0:37:78 - 0:41:16 - 0:42:79 |
2:35.60 | 598 pts |
Kylian CHAMPENNOIS (12 ans - Jeunes)
53ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:11:71 - 1:26:37 - 1:24:66 - 1:23:84 |
5:26.58 | 1 pts |
|||
51ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:01:70 - 1:03:92 |
2:05.62 | 34 pts |
|||
84ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:02 - 1:05:09 - 1:05:07 - 1:02:50 |
4:01.68 | 7 pts |
Arthur FAVREAU (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:14 - 0:39:58 - 0:44:80 - 0:36:32 |
2:33.84 | 855 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:38 - 0:35:84 |
1:14.22 | 748 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:07 - 0:42:26 - 1:28:39 |
2:46.72 | 879 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:22.41 | 773 pts |
Elie FRANÇOIS (15 ans - Juniors)
31ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:99 - 0:59:38 - 1:04:31 - 1:03:11 |
3:55.79 | 254 pts |
Killian GASSE (13 ans - Jeunes)
78ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:34 - 0:58:28 - 2:03:00 |
3:47.62 | 38 pts |
Cyril GIBIER (13 ans - Jeunes)
49ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:94 - 1:01:43 - 1:03:55 - 0:50:11 |
3:46.03 | 163 pts |
|||
38ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:56:49 - 1:06:01 - 2:04:01 |
4:06.51 | 191 pts |
|||
46ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:11 - 0:58:72 |
1:54.83 | 111 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 3:39.28 | 69 pts |
Quentin HOLUBEIK (14 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:08 - 0:46:06 - 0:54:04 - 0:38:72 |
3:00.90 | 532 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:89 - 0:38:45 |
1:18.34 | 701 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:68 - 0:38:81 - 0:39:94 - 0:37:51 |
2:30.94 | 657 pts |
Diell JETISHI (11 ans - Jeunes)
33ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:54:22 - 1:04:87 - 1:02:67 - 1:00:11 |
4:01.87 | 217 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:34 - 0:54:09 - 0:55:00 - 0:49:12 |
3:24.55 | 145 pts |
Valentin LETOURNEUR (18 ans - Senior)
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:59 - 0:50:28 - 1:51:25 |
3:26.12 | 476 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:76 - 0:42:50 - 1:33:33 |
2:51.59 | 416 pts |
Marine MATHIEU (13 ans - Jeunes)
55ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:57:17 - 1:00:62 - 1:08:89 - 0:58:74 |
4:05.42 | 162 pts |
|||
48ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:71 - 0:55:59 |
1:48.30 | 302 pts |
Xavier MILON (13 ans - Jeunes)
72ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:77 - 0:55:56 - 0:58:93 - 0:58:05 |
3:36.31 | 82 pts |
Jessica NICOLAS (17 ans - Juniors)
27ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:52 - 1:04:88 - 2:23:21 |
4:19.61 | 280 pts |
Sebastien PETITFRERE (16 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:34 - 0:47:54 - 0:56:62 - 0:38:38 |
2:59.88 | 543 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:14 - 0:43:64 |
1:25.78 | 540 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:52 - 0:37:82 - 0:40:71 - 0:41:38 |
2:32.43 | 638 pts |
Clément PIGNET (17 ans - Juniors)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:41 - 0:50:37 - 0:58:81 - 0:41:42 |
3:03.01 | 510 pts |
|||
27ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:62 - 0:55:22 - 2:01:59 |
3:44.43 | 331 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:70 - 0:42:62 |
1:22.32 | 612 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:51.00 | 422 pts |
Neal POIDRAS (14 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:55 - 0:50:69 - 0:54:13 - 0:42:23 |
3:09.60 | 445 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:02 - 0:49:32 |
1:30.34 | 413 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:09 - 0:44:82 |
1:28.91 | 478 pts |
Ricardo REMOND (13 ans - Jeunes)
54ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:10:02 - 1:18:12 |
2:28.14 | 1 pts |
|||
86ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:04:20 - 2:25:32 |
4:29.52 | 1 pts |
Alexandre RIOU (14 ans - Juniors)
50ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:00 - 1:04:43 - 0:59:01 - 0:55:98 |
3:47.42 | 155 pts |
|||
25ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:90 - 0:56:21 - 1:55:77 |
3:41.88 | 350 pts |
Romain THOS (13 ans - Jeunes)
53ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:09:62 - 1:16:47 |
2:26.09 | 1 pts |