1ère journée Maitres
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Vendredi 16 Novembre 2018 à ÉTRÉPAGNY
Gildas ANGOT (18 ans - Senior)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.96 | 249 pts |
Sébastien AUZOU (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.78 | 741 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:37 - 0:38:55 - 1:18:87 |
2:31.79 | 627 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.88 | 913 pts |
Antoine BODINEAU (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.76 | 741 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:51 - 0:38:94 |
1:14.45 | 738 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.62 | 930 pts |
Régis DUPONT (18 ans - Senior)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Patricia ECHARD (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.92 | 656 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:42 - 0:41:54 - 1:36:42 |
2:55.38 | 536 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:33.70 |
Alain FAVRESSE (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.11 | 74 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.75 | 162 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:44.42 |
Jeremy GARCIA (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.52 | 565 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:16 - 0:49:44 |
1:31.60 | 381 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.13 | 721 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:31.80 |
Jean-Marie GARNIER (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.52 | 468 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:62 - 0:49:29 - 1:49:45 |
3:19.36 | 173 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.69 | 444 pts |
Guy LAURIN (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.34 | 280 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.58 | 542 pts |
Amélie LEBDAOUI (18 ans - Senior)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.62 | 309 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.66 | 205 pts |
Nelly SEQUESTRA (18 ans - Senior)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.00 | 356 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.31 | 319 pts |
Barbara STRAPPAZZON (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.33 | 691 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:49 - 0:40:18 - 1:26:07 |
2:41.74 | 692 pts |